Главная Новости Культура День города Стерлитамак-2021: стало известно, кто из звезд приедет на концерт

День города Стерлитамак-2021: стало известно, кто из звезд приедет на концерт

29 мая 2021 года в Стерлитамаке пройдут мероприятия, посвященные двум праздникам "День города в Стерлитамаке" и "День Химика".

Программа празднования будет опубликована позднее, но уже сейчас идут переговоры по приглашению звезд на вечерний концерт. Инициатором выступает АО "Башкирская содовая компания", которая недавно запустила опрос, чтобы узнать мнение горожан, кого пригласить на праздник. Примерно одинаковое количество голосов набрали БИ-2 и Artik & Asti.

Как сообщил на своей странице гендиректор БСК Эдуард Давыдов, пригласить БИ-2 в день празднования не получится, у группы уже запланирован концерт на Дальнем Востоке, но приедет не менее популярнее группа Artik & Asti.

Эдуард Давыдов также сообщил, что ведутся переговоры и с местными звездами: 

"Всегда прислушиваюсь к вашему мнению, поэтому решил, кого из звезд выберете на День химика, тех и позовем. Спасибо всем, кто проголосовал и комментировал. С уважением отношусь к каждому мнению. Вы уже знаете, конечно, вперед вырвались Би-2 и Artik & Asti. Провели переговоры с директором группы Би-2, в этот день выступают во Владивостоке. Artik & Asti выступят с удовольствием на Дне Химика в Стерлитамаке 29 мая. С местными звездами тоже начали договариваться, пригласим Zainetdinа и Элвина Грея.

Считаю, что одного концерта на ГДК недостаточно, хоть и с несколькими артистами. Это наш праздник, я хочу, чтобы он был масштабным. Дал поручение продумать Недели большой химии. Уже рассмотрел предложения. Запланировали «Сода-квест», «Сода-фест», пробег мотобайкеров, шоу парашютистов, Международную научно-практическую конференцию, полумарафон и т.д. Праздничное чествование наших работников и салют! План доработают и представлю всю программу."





Обновлено ( 10.03.2021 21:02 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер