Главная Новости Культура В Стерлитамаке представители администрации поздравили ветерана со 100-летием

В Стерлитамаке представители администрации поздравили ветерана со 100-летием

12 февраля замглавы Стерлитамака Михаил Григорьев, депутаты Горсовета и председатель городского Совета ветеранов Талгат Габитов поздравили со 100-летием ветерана Великой Отечественной войны Николая Михайловича Ефимова.

Как сообщает Отдел по связям со СМИ, Николай Михайлович Ефимов 5 мая 1941 г. призвался в ряды Советской армии, а через полтора месяца началась Великая Отечественная война, которую Николай Михайлович прошёл с первого до последнего дня. Вернувшись к мирной жизни, Н.М.Ефимов работал учителем в школе в селе Ишпарсово Стерлитамакского района, а также в школах д.Мрин и с.Шланлы.

- Уважаемый Николай Михайлович, для нас вы являетесь образцом несгибаемой воли, жизнелюбия и мудрости. Благодарим вас за подаренную возможность жить в свободной стране. Вы достойно прошли испытания войны, а в послевоенное время восстанавливали страну из руин, внесли весомый вклад в развитие образования в республике. В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия, - обратился Михаил Васильевич Григорьев к имениннику.

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер