Главная Новости Культура В парке содовиков в Стерлитамаке состоится праздничная программа

В парке содовиков в Стерлитамаке состоится праздничная программа

26 сентября в стерлитамакском парке содовиков пройдет экологическая акция "Зеленая Башкирия". Как сообщает Отдел по связям со СМИ, в рамках акции высадят 75 лип к 75-летию Великой Победы.

В акции примут участие руководители предприятий и организаций города, сотрудники органов местного самоуправления, депутаты, волонтёры, жители микрорайона, а также все желающие. Начало мероприятия в 10-00.

В программе с 11 часов праздничный концерт от ведущих творческих коллективов города, ВПО «Отечество» организует показ стрелкового оружия и выставку автомобилей «УАЗ». Юго-западный межрайонный центр «Семья» проведёт различные мастер-классы, игры для детей и взрослых, психологические экспресс-тесты. Также в парке пройдут городские соревнования по армрестлингу, жиму лёжа, по поднятию гири, состоятся показательные выступления фитнес-клубов, желающие смогут сдать нормативы «ГТО», принять участие в конкурсе рисунков на асфальте и в историческом квесте «Я люблю Стерлитамак».

Там же в 10-00 начнётся легкоатлетический пробег «Стерлитамакский полумарафон» на дистанциях 500 и 1000м (при наличии медицинской справки об отсутствии противопоказаний). Также будет организована выставка и продажа различной продукции. Для всех участников акции будет работать полевая кухня.





Обновлено ( 24.09.2020 22:37 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер