Главная Новости Культура Возле нового торгового центра в Стерлитамаке может появится кинотеатр под открытым небом

Возле нового торгового центра в Стерлитамаке может появится кинотеатр под открытым небом

В Стерлитамаке может появится четвертый кинотеатр. Собственники нового торгового центра "Ёлка-Маркет" ищут предприимчивых горожан, которые готовы открыть автокинотеатр под открытым небом на парковке возле ТЦ.

Суть нового кинотеатра заключается в том, что фильмы будут демонстрироваться на большом экране, а смотреть их горожане смогут из санов своих автомобилей. На днях подобный кинотеатр откроется в Уфе. "Мы работаем над открытием автокинотеатра в Уфе. На 54 автомобиля. Это наш ответ COVID-19. Уфимское лето все равно состоится! И пати разные. Скоро открытие", — сообщила замглавы администрации Уфы Алина Сулейманова.

Подобный кинотеатр уже работал в Стерлитамаке несколько лет назад на парковке возле торгового центра "Юго-Западный", но спустя некоторое время закрылся.

В настоящее время в Стерлитамаке из-за угрозы распространения коронавируса закрыты все кинотеатры - "Салават", "Мираж Синема" и "Кинопорт".

Напомним, что новый торговый центр "Ёлка-Маркет" откроется в Стерлитамаке в середине июля этого года на месте новогоднего городка в районе Дома Быта. Уже известно, что одним из якорных арендаторов будет сеть супермаркетов "Перекресток".





Обновлено ( 10.06.2020 20:43 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер