Главная Новости Культура У подножия шихана Торатау пройдет Масленица

У подножия шихана Торатау пройдет Масленица

1 марта 2020 года у подножия шихана Торатау в Ишимбйаском районе пройдет народный праздник Масленица. Об этом Городскому телеканалу UTV-Стерлитамак сообщили организаторы.

В программе: выступления творческих коллективов, игры, конкурсы, аттракционы, катания на пони, снегоходах и квардоциклах, полёты на параплане

Мероприятие пройдет с 12-00 до 17-00. Вход на праздник свободный.

Видео:

 

 





 

Комментарии   

 
0 #10 А жопа не слипнется 01.03.2020 08:48
Блины жрать под горой?
Цитировать
 
 
-1 #9 Я - гордость России 29.02.2020 22:32
Обязательно пойду на Масленицу, может быть халявных блинов наберу. Нам их хватит на несколько дней.
Цитировать
 
 
+4 #8 Я - гордость России 29.02.2020 22:09
Цитирую Василий Зайцев:
Ребята, здравствуйте! Смотрю, многие тут совсем раскисли. Взбодритесь! Поменяйте работу, начните экономить. Мы экономим, хотя моя зарплата увеличилась на новой работе в Макдональдс. Покупаем все на распродажах и в интернет-магазинах. Побольше спим, чтобы меньше есть, ложимся уже в 20.00. Жена стала заметно стройнее, так как мы не ужинаем. Лекарства не покупаем, все болезни лечим кофицилом и настойкой ромашки.

Молодец Вася, всегда беру с тебя пример, мы лечимся только аспирином, луком и чесноком! Едим три раза - понедельник, среда, пятница. Суббота и воскресенье разгрузочные дни! Ходим в рабочих спецовках, что выдали на работе. Отопление попросил отключить полностью, дома ходим в тёплой одежде. Спим тоже в ней! Отдыхаем дома лёжа диване, так уходит меньше энергии. Сосед подарил энергосберегающую лампочку на 5 ватт, ей освещаем всю квартиру. Кот начал подозревать, что мы хотим его съесть, поэтому куда то спрятался! А в остальном всё хорошо, в поддержку России нам мировой арене, половина моей зарплаты - 6 тыс. рублей, вычитают на помощь Сирии, Африки,Анголы и ещё +100500 стран, которым нужна моя помощь. Помогать бедным надо, это я хорошо понимаю. Мы живём лучше негров у нас всё есть...
Цитировать
 
 
-2 #7 баба Шура 29.02.2020 21:15
Ах блина, блины, блины, блины маслянаи. :sigh:
Цитировать
 
 
-2 #6 Василий Зайцев 29.02.2020 18:08
Ребята, здравствуйте! Смотрю, многие тут совсем раскисли. Взбодритесь! Поменяйте работу, начните экономить. Мы экономим, хотя моя зарплата увеличилась на новой работе в Макдональдс. Покупаем все на распродажах и в интернет-магазинах. Побольше спим, чтобы меньше есть, ложимся уже в 20.00. Жена стала заметно стройнее, так как мы не ужинаем. Лекарства не покупаем, все болезни лечим кофицилом и настойкой ромашки.
Цитировать
 
 
+5 #5 опять врут 29.02.2020 17:15
Умасливают народ, а цены растут, инфляция, НДС, доходы падают, а народ отдает последнее, скатывается в нищету.....
Цитировать
 
 
+4 #4 Реалист 29.02.2020 14:58
Не о праздниках пора уже думать,а о будущем которого может и не быть скоро!все к тому идет,а многие спят как роботы зомбированные,тем хуже для них.Я тоже спал до поры до времени пока не прочитал Откровения Иоанна Богослова на Апокалипсис,потом сравнил будущее к котором нас готовят и ужаснулся,все абсолютно сходится!Это же нам современным людям предупреждение от Святых Отцов!
Цитировать
 
 
+2 #3 Спецалист 29.02.2020 10:33
У подножия шихана Куштау пройдет Масленица
Цитировать
 
 
-4 #2 Киприот 29.02.2020 08:48
Цитирую василяй:
1. За чей счет банкет?
2.Кто-же из желающих отдохнуть потащится в такую даль, да еще и за свои кровные?

Туда потащатся грёбаные защитники горы и им подобные идиоты,им же больше нечем полезным заняться это же бездельники.
Цитировать
 
 
+11 #1 василяй 29.02.2020 06:05
1. За чей счет банкет?
2.Кто-же из желающих отдохнуть потащится в такую даль, да еще и за свои кровные?
Цитировать