Главная Новости Культура Масленица-2020 пройдет в Стерлитамаке

Масленица-2020 пройдет в Стерлитамаке

1 марта 2020 года в Стерлитамаке пройдут праздничные мероприятия, посвященные Масленице. Провожать зиму будут на четырех площадках - парк Гагарина, поляна возле реки Ольховка, пикник-зона возле машзаводской больницы и возле санатория-профилактория "Ольховка"

29 февраля:

В 11-00 в парке Гагарина начнется городской праздник "Масленица-2020". В программе: народные гуляния, ярмарка, театрализованная праздничная программа и сожжение чучела. Вход бесплатный.

С 11–00 на территории Санатория-профилактория «Ольховка» Проводы Зимы на открытом воздухе, русские игры и забавы, музыка, праздничная лотерея, горячий чай и — конечно же — блины с пылу-с жару по особым рецептам.

С 14-00 на пикник-зона возле машзаводской больницы. В программе:

— Веселые старты (победителям — катание на тюбингах и квадрациклах бесплатно).

— Весенний показ нарядов от БАНКА ВЕЩЕЙ «С МИРУ ПО НИТКЕ» с участием красоток из ШКОЛЫ МОДЕЛЕЙ ® City of Angels! — Выступление юных талантов из Школы ведущих сцены «Главное слово».

— На празднике вас ждет Буккроссинг (вы сможете забрать или обменять книгу). И, конечно, море блинов и оладушек. В завершение праздника обязательно сожжем чучело Зимы!

1 марта:

В 11-30 на площадке возле реки Ольховка состоится ежегодный городской туристско-спортивный праздник "МОРОЗКО-2020" и V Чемпионат г. Стерлитамака по спортивному туризму "дистанции-лыжные для жителей и гостей города Стерлитамака. Организаторы мероприятия: АНО “Федерация спортивного туризма г. Стерлитамак”, Туристско-спортивный клуб "Глобус", Комитет по физической культуре и спорту Администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан. Приглашаются все желающие весело и с пользой для здоровья провести время, поучаствовать в конкурсах, соревнованиях по спортивному туризму дисциплина "Дистанция-лыжная" (класс дистанции - I, уровень - начальный, лыжное снаряжение - свое), поучаствовать в конкурсах и проводить зиму с традиционным сжиганием чучела на Масленицу

 





Обновлено ( 19.02.2020 19:39 )  

Комментарии   

 
+1 #18 Велено не пущать 19.02.2020 23:36
Масленица-2020 НЕпройдет в Стерлитамак!
Цитировать
 
 
+3 #17 сборщик подати 19.02.2020 23:03
Всем, кто ел на халяву блины с чаем, придёт налог с НДС 20% .
Съел блин, заплатил налог - спи спокойно! Если налога не будет, значит надо задарма отработать на субботнике.
Цитировать
 
 
+2 #16 идеальная Масленица 19.02.2020 22:01
Денег как известно нет, а бензинчик всё дорожает и дорожает. Поэтому для экономии бюджетных средств, принято решение на бензин не тратиться, и чучело не сжигать, а оставить как есть.
Продукты дорожают, ГСМ дорожает, всё дорожает, поэтому принято решение на самом присамом верху, на Масленицу блинов не печь и бесплатно не раздавать, чучело не сжигать! Народные гуляния отменить, ибо массовые скопления людей - это уже митинг! А митинги запрещены болт на них наложен! Всем на Масленицу больше трёх не собираться, сидеть по домам и смотреть тупые американские боевики!
P.S. и блины не печь! Газ тоже денег стоит!
Цитировать
 
 
+2 #15 строитель комунизма 19.02.2020 16:14
Цитирую ПАТРИОТ:
Мне как как патриоту Единой России с 2000 года полагается вне очереди и бесплатно съесть целую стопку самых вкусных блинов!

Извините, а коммунистам можно тоже бесплатных блинчиков отведать?
Цитировать
 
 
+2 #14 ЧЛЕН ПАРТИИ 19.02.2020 15:57
На партийный блинок, не разевай роток!
Цитировать
 
 
+2 #13 Тоже Патриот 19.02.2020 15:44
Цитирую ПАТРИОТ:
Мне как как патриоту Единой России с 2000 года полагается вне очереди и бесплатно съесть целую стопку самых вкусных блинов!

Ну если положенно....
Цитировать
 
 
+3 #12 ПАТРИОТ 19.02.2020 13:52
Мне как как патриоту Единой России с 2000 года полагается вне очереди и бесплатно съесть целую стопку самых вкусных блинов!
Цитировать
 
 
+5 #11 Вот и блин комом 19.02.2020 13:20
Цитирую отдыхающий не было:
Халявных блинов не БУДЕТ! БЛИНЫ БУДУТ ПРОДОВАТЬ ПО 50 РУБЛЕЙ ЗА ШТУКУ.....?

Враньё, все блины будут бесплатно выдавать! Вот только будет их 2 вида: блины для простых работяг и для уважаемый люди.
Рецептик блинов для работяг: странная какая то мука 3-й сорт, вода из под крана, и старое масло б/у, старая помятая железная сковородка и бухой слесарь, типа за пекаря.....
Рецептик блинчиков для уважаемая люди: мука в/с, масло сливочное в/с, молоко со сливочками, специальные непрегораемые сковородки, шеф-повар из ресторана лично будет готовить, на блины можно намазать икру всех видов, мёд, варенье, сметану......+ чай высшего сорта...
И самое главное всё бесплатно, вот что важно! :lol:
В среднем у каждого будет по голубцу.
Цитировать
 
 
+5 #10 Вова Хитрый 19.02.2020 11:04
Цитирую житель:
Цитирую отдыхающий не было:
Халявных блинов не БУДЕТ! БЛИНЫ БУДУТ ПРОДОВАТЬ ПО 50 РУБЛЕЙ ЗА ШТУКУ.....?

А чё так дорого?

Ну, надо же состричь бабла с ущербных, пока повод есть :lol:
Цитировать
 
 
+4 #9 житель 19.02.2020 09:56
Цитирую отдыхающий не было:
Халявных блинов не БУДЕТ! БЛИНЫ БУДУТ ПРОДОВАТЬ ПО 50 РУБЛЕЙ ЗА ШТУКУ.....?

А чё так дорого?
Цитировать
 
 
+4 #8 отдыхающий не было 18.02.2020 23:24
Халявных блинов не БУДЕТ! БЛИНЫ БУДУТ ПРОДОВАТЬ ПО 50 РУБЛЕЙ ЗА ШТУКУ.....?
Цитировать
 
 
+3 #7 Жержембеков 18.02.2020 22:50
Опять уважаемый люди будут вкущьный блины с мёдом и икрой кушать. В прощьлый раз уважаемый люди халявный баран на сабантуя кушали.
Я тоже вкущьный халявный блин кущать хачу!
Цитировать
 
 
+3 #6 Пролетарий 18.02.2020 22:14
Цитирую Чистая правда:
Из доставерных источников стало известно, что блины будут выдавать только истинным Патриотам и членам самой Главной Партии России! Депутатам будут выдавать блины только с красной и чёрной икрой по партийным спискам! Всё, у кого зарплата ниже средней по городу в - 35 тысячь рублей, примерно(95-97)%, тоже халявных блинов не получат! Нищета свои блины, в виде роста тарифов по ЖКХ, налогов, цен...и т.д....- уже получила!
На закупку блинов уже выделино 38 миллионов рублей!

Ну вот опять, тем кто у кормушки, тому и блины с икрой и голубцы с мясом. А простым работягам одна капуста и блин горелый в придачу. Опять простые работяги страдают.
Цитировать
 
 
+8 #5 Чистая правда 18.02.2020 18:59
Из доставерных источников стало известно, что блины будут выдавать только истинным Патриотам и членам самой Главной Партии России! Депутатам будут выдавать блины только с красной и чёрной икрой по партийным спискам! Всё, у кого зарплата ниже средней по городу в - 35 тысячь рублей, примерно(95-97)%, тоже халявных блинов не получат! Нищета свои блины, в виде роста тарифов по ЖКХ, налогов, цен...и т.д....- уже получила!
На закупку блинов уже выделино 38 миллионов рублей!
Цитировать
 
 
+4 #4 Маслищев 18.02.2020 16:50
Цитирую реактивный:
Надо бы сходить блинов подрезать

Опа, опа, опа.....
Слиплося вся жоппааа.....
Ряха прям лоснится вся....
Так и просит кирпича......
Цитировать