Главная Новости Культура Масленица-2020 пройдет в Стерлитамаке

Масленица-2020 пройдет в Стерлитамаке

1 марта 2020 года в Стерлитамаке пройдут праздничные мероприятия, посвященные Масленице. Провожать зиму будут на четырех площадках - парк Гагарина, поляна возле реки Ольховка, пикник-зона возле машзаводской больницы и возле санатория-профилактория "Ольховка"

29 февраля:

В 11-00 в парке Гагарина начнется городской праздник "Масленица-2020". В программе: народные гуляния, ярмарка, театрализованная праздничная программа и сожжение чучела. Вход бесплатный.

С 11–00 на территории Санатория-профилактория «Ольховка» Проводы Зимы на открытом воздухе, русские игры и забавы, музыка, праздничная лотерея, горячий чай и — конечно же — блины с пылу-с жару по особым рецептам.

С 14-00 на пикник-зона возле машзаводской больницы. В программе:

— Веселые старты (победителям — катание на тюбингах и квадрациклах бесплатно).

— Весенний показ нарядов от БАНКА ВЕЩЕЙ «С МИРУ ПО НИТКЕ» с участием красоток из ШКОЛЫ МОДЕЛЕЙ ® City of Angels! — Выступление юных талантов из Школы ведущих сцены «Главное слово».

— На празднике вас ждет Буккроссинг (вы сможете забрать или обменять книгу). И, конечно, море блинов и оладушек. В завершение праздника обязательно сожжем чучело Зимы!

1 марта:

В 11-30 на площадке возле реки Ольховка состоится ежегодный городской туристско-спортивный праздник "МОРОЗКО-2020" и V Чемпионат г. Стерлитамака по спортивному туризму "дистанции-лыжные для жителей и гостей города Стерлитамака. Организаторы мероприятия: АНО “Федерация спортивного туризма г. Стерлитамак”, Туристско-спортивный клуб "Глобус", Комитет по физической культуре и спорту Администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан. Приглашаются все желающие весело и с пользой для здоровья провести время, поучаствовать в конкурсах, соревнованиях по спортивному туризму дисциплина "Дистанция-лыжная" (класс дистанции - I, уровень - начальный, лыжное снаряжение - свое), поучаствовать в конкурсах и проводить зиму с традиционным сжиганием чучела на Масленицу

 





Обновлено ( 19.02.2020 19:39 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер