Главная Новости Культура В Стерлитамаке начался прием заявок для участия в конкурсе патриотической песни "Во славу Отечества"

В Стерлитамаке начался прием заявок для участия в конкурсе патриотической песни "Во славу Отечества"

Центр Развития Творчества Детей и Юношества Стерлитамака приглашает горожанам принять участие в вокальном конкурсе патриотической песни "Во славу Отечества.

Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо:

1. Записать исполнение песни на видео (AVI, MOV, MP4, WMV). Важно, чтобы качество видеозаписи было хорошее

2. Затем прислать на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой "НА КОНКУРС":

а) заявку;

б) видеозапись;

в) согласие на обработку персональных данных;

г) квитанцию с чеком об оплате.

Все 4 файла необходимо отсканировать/сфотографировать. Не нужно присылать всё по отдельности или каждый файл новым письмом.

3 отсканированных листа и видеозапись СТРОГО ПРИСЫЛАТЬ В ОДНОМ письме, чтобы не произошло путаницы.

3. Заявку нужно прислать до 13 января 2020 г. (включительно).

Тел.для справок: 24-69-05





Обновлено ( 10.01.2020 11:37 )  

Комментарии   

 
+5 #13 Петров Водочкин 13.01.2020 10:26
Цитирую Ын:
Вова Лысый будет нам всем НДС поднимать, пенсионный возраст понижать, налогами душить и гулькин куй вместо зарплаты... Зато дружбанам-олигархам льготы и зарплаты по нескольку лямов в день (!), да ещё Африке, Сирии, и Кимушке-роднуле боливар подкинет.
А вы, пойте ватники во славу Отечества, пойте... Ибо это и есть духовная скрепа.

Как сказал самый видный политик РФ: "Денег как известно нет.....". Наверно поэтому десятки миллионов, даже миллиарды,рублей грохнули на ногоднее украшательство и по-прежнему собираем СМСками деньги на лечение детей! Стабильность, духовные скрепы и т.д....
Цитировать
 
 
+9 #12 Ын 13.01.2020 08:51
Вова Лысый будет нам всем НДС поднимать, пенсионный возраст понижать, налогами душить и гулькин куй вместо зарплаты... Зато дружбанам-олигархам льготы и зарплаты по нескольку лямов в день (!), да ещё Африке, Сирии, и Кимушке-роднуле боливар подкинет.
А вы, пойте ватники во славу Отечества, пойте... Ибо это и есть духовная скрепа.
Цитировать
 
 
+5 #11 ПАВЛЮШКА 12.01.2020 23:58
А посерить ли во славу Отечества.
Цитировать
 
 
+12 #10 Дристунищеевский 11.01.2020 13:15
Цитирую содовик Т 6 666:
Все,что не делается,плохо! Глаголят на диване,а сами не ведают что.

Устал от ипотеки,кредитов, маленькой зарплаты? Иди петь песни во славу Отечества! Может долги как африканцам спишут! А может и нет, если петь плохо будешь :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-13 #9 содовик Т 6 666 11.01.2020 12:31
Все,что не делается,плохо! Глаголят на диване,а сами не ведают что.
Цитировать
 
 
+10 #8 нищебродов 10.01.2020 22:38
А что такое "Отечество" в наши дни? Как относятся к своему Отечеству молодёжь и люди, которые родились и жили во времена СССР, в наши дни?
С чем ассоциируется Отечество в наши дни?
Цитировать
 
 
+10 #7 нищебродов 10.01.2020 19:16
Мне кажется, что в таких конкурсах могут петь только дети. Они ещё маленькие и потому плохо себе представляют,что такое наше Отечество, и что готовит им Отечество во взрослой жизни.
Когда подрастут узнают про своё отечество гораздо больше и большинству навряд ли захочется петь на такие темы!
Цитировать
 
 
+16 #6 Кондуктор самолёта 10.01.2020 16:46
Чо та во славу Отечества петь не хочется! А то я его буду славить, а оно мне налоги и тарифы поднимать! Богачи богатеют, бедные беднеют, а жирик холопам и крепостным подачки раздаёт! Чо та славить такое Отечество совсем не хочется!
Цитировать
 
 
+9 #5 Кондуктор самолёта 10.01.2020 16:40
Цитирую Вова:
Кто лизнёт режиму глубже всех, тот получит сладкую конфетту!

Тут надо одновременно и лизнуть(соснуть) и подставить одно место, чтоб поглубже было...
Цитировать
 
 
+8 #4 Вова 10.01.2020 16:09
Кто лизнёт режиму глубже всех, тот получит сладкую конфетту!
Цитировать
 
 
+13 #3 Жоподелов 10.01.2020 15:54
Цитирую Жоподелов:
Жирик недавно ватников порадовал, крепостным и холопам деньги на красной площади раздавал!

Извиняюсь, не деньги, а подачки раздавал. Хоть бы кто нибудь в жопу эту подачку засунул.
Цитировать
 
 
+14 #2 Жоподелов 10.01.2020 15:51
Жирик недавно ватников порадовал, крепостным и холопам деньги на красной площади раздавал!
Цитировать
 
 
+12 #1 Ын 10.01.2020 15:28
Перепись ватников начата.
:lol:
Цитировать