Главная Новости Культура Видео: Новогоднее обращение 2020 Президента России Владимира Путина (31.12.2019)

Видео: Новогоднее обращение 2020 Президента России Владимира Путина (31.12.2019)

Традиционно, за несколько часов до показа по телевидению, новогоднее поздравление 2020 Президента России Владимира Путина, появилось в интернете.

Путин поздравляет россиян с наступающим новым 2020 годом. Обращение президента длится чуть больше 4 минут.

Посмотреть видео можно тут:





 

Комментарии   

 
+10 #12 X 07.01.2020 09:26
От всей души хочется пожелать Пыне в этом году склеить ласты.
Цитировать
 
 
+9 #11 всё для негров 02.01.2020 23:29
А сколько негров и рабов недоживут до пенсии. И вот что характерно, если человек умирает его долги могут перейти на родственников, а если помрёшь, недоживя до пенсии, то всё накопления человека забирает себе государство! Интересно, кому интересны новогодние сказки от главных сказочных сказочников
Цитировать
 
 
+8 #10 всё для негров 02.01.2020 22:25
Задача стоит непростая. С одной стороны всех надо "осчастливить" очередными новогодними сказками, с другой стороны простые россияне не должны сдохнуть от избытка "счастья".
Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что Россия быстрыми темпами теряет население. "Мы катастрофически теряем население страны. За четыре месяца естественная убыль населения у нас составила порядка - 149 тысяч человек! Это означает, что у нас падает рождаемость и не такими, как нам хотелось бы, темпами снижается смертность" - так что Россия катастрофически вымирает - от "счастья" наверное!!!!????
Цитировать
 
 
0 #9 всё для негров 02.01.2020 21:50
Все негры и рабы поддерживают направление выбранное великим кормчим на "улучшение" жизни негров и рабов!
Цитировать
 
 
0 #8 всё для негров 02.01.2020 21:50
Все негры и рабы поддерживают направление выбранное великим кормчим на "улучшение" жизни негров и рабов!
Цитировать
 
 
+8 #7 срань патриотная 01.01.2020 23:58
Ну вот опять очередное сказочное поздравление, а потом очередное пробитие очередного дна! Олигархи богатеют, а простые россияне беднеют.
Цитировать
 
 
0 #6 патриот партии 01.01.2020 14:52
Цитирую Аксель:
Интересно, сколъко тысяч ему пожелают процветания...? В прошлом году, ну много было...

Минимум 100000000000000 лет + выпить за здоровье
Цитировать
 
 
-10 #5 Засеря 01.01.2020 03:17
Фуууу щас насру нахрен в жопу
Цитировать
 
 
+10 #4 Добрый друг 31.12.2019 22:50
Братцы мои! Други! Братия и сёстры! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Живите в мире радости и согласии. Мира всем и вселенского добра! Постараюсь выпить за здоровье каждого хорошего человека.
Кто хочет, что бы я выпил за его здоровье, поставьте мне плюсик и напишите хоть пару хороших и добрых слов!
Ваш добрый друг.
Цитировать
 
 
+5 #3 Боиж 31.12.2019 22:46
:-x :-x :-x :-x
Цитировать