Главная Новости Культура Сотрудников предприятий нефтехимической группы «ТАУ НефтеХим» поздравили Дед Мороз и Снегурочка

Сотрудников предприятий нефтехимической группы «ТАУ НефтеХим» поздравили Дед Мороз и Снегурочка

В преддверии Нового года коллективы предприятий нефтехимической группы «ТАУ НефтеХим» в полной мере окунулись в атмосферу праздника. В цехах и отделах установили и украсили мишурой и игрушками зелёные ели, нарисовали веселые стенгазеты, повесили поздравительные баннеры. А те коллективы, которые в 2019 году достигли наивысшего комплексного показателя по охране труда и промышленной безопасности, поздравили на рабочих местах сказочные персонажи. С пожеланиями счастья, мира, семейного благополучия, плодотворной и безопасной работы в будущем, Дед Мороз и Снегурочка вручили персоналу торты.

Приятный сюрприз ожидал не только сменный персонал. Около четырех тысяч сотрудников акционерных обществ «Синтез-Каучук», «Стерлитамакский нефтехимический завод», а также компаний, обслуживающих предприятия нефтехимической группы «ТАУ НефтеХим», получили единовременное вознаграждение в размере 2 000 рублей, - такое решение приняло руководство компании, проанализировав итоги работы коллективов в 2019 году.

- Премия за достигнутые производственные успехи и добросовестное отношение к своим трудовым обязанностям будет выплачена перед Новым годом всем работникам списочного состава предприятий (по состоянию на 23 декабря 2019 года), - пояснила руководитель службы управления персоналом и административного обеспечения ООО «УК ТАУ НефтеХим» Елена Гизатуллина, - за исключением сотрудников, находящихся в отпусках по уходу за ребенком, беременности и родам, имеющих в качестве дисциплинарного взыскания выговор, находящихся на длительных больничных листах (более 3-х месяцев).

По информации пресс-службы ООО «УК ТАУ НефтеХим»





Обновлено ( 31.12.2019 17:49 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер