Главная Новости Культура На набережной Стерли в Стерлитамаке установили арт-объект "Конь на водопое"

На набережной Стерли в Стерлитамаке установили арт-объект "Конь на водопое"

Вчера на обновленной набережной Стерли в Стерлитамаке появился новый арт-объект.

Архитектурную композицию "Конь на водопое" установили напротив ночного клуба "Синтез". Ранее на той же набережной, но в районе магазина "Берег", установили другой арт-объект - "Первоклассник на глобусе". 

 

 





Обновлено ( 14.12.2019 20:31 )  

Комментарии   

 
+1 #24 Петрович 23.12.2019 08:14
Цитирую Абориген:
Насчет"коня на водопое" скажу одно: не ругайте пианиста-он играет как умеет, а мальчик на шарес собачкой(?) напомнил Вову Перестукина из "страны невыученных уроков" правда с Вовой был кот. Этакий Вова Перестукин гламурный.

С такими пианистами - похоронные марши играть, а не настроение людям поднимать.
В постах ниже Вероника и Николай, всё правильно написали. Согласен с ними полностью.
Цитировать
 
 
0 #23 Абориген 23.12.2019 07:48
Насчет"коня на водопое" скажу одно: не ругайте пианиста-он играет как умеет, а мальчик на шарес собачкой(?) напомнил Вову Перестукина из "страны невыученных уроков" правда с Вовой был кот. Этакий Вова Перестукин гламурный.
Цитировать
 
 
+6 #22 Разработчик ОЧКА 16.12.2019 12:36
Цитирую Z:
Что курил этот "Церетели"!?? :o

Этот дед Хабр точно под солью
Цитировать
 
 
+2 #21 Разработчик ОЧКА 16.12.2019 12:35
Цитирую Дед Хабир:
Цитирую Маскаков:
Цитирую Дед Хабир:
Комменты дебилов :-x

Напиши здесь умную мысль если сам не дебил!

Смысла не вижу вам-дебилам писать умные мысли. Выж дебилы всё равно всё в дерьмо превращаете. Соску завали чмо.

Ванючка дебильная прилетела! Щас точно насрёт тута.
Цитировать
 
 
+6 #20 Z 16.12.2019 12:30
Что курил этот "Церетели"!?? :o
Цитировать
 
 
-4 #19 Дед Хабир 16.12.2019 11:40
Цитирую Маскаков:
Цитирую Дед Хабир:
Комменты дебилов :-x

Напиши здесь умную мысль если сам не дебил!

Смысла не вижу вам-дебилам писать умные мысли. Выж дебилы всё равно всё в дерьмо превращаете. Соску завали чмо.
Цитировать
 
 
+3 #18 Винни Пух и Пятачок 16.12.2019 09:24
Это не конь, это вечно печальный ослик ИА-ИА. Он с грустью смотрит на своё отражение в воде и печально вздыхает - жалкое зрелище, душераздирающее зрелище....
Цитировать
 
 
+4 #17 петя 16.12.2019 08:53
КОНЬ В ПАЛЬТО хотя бы поднимал настроение
Цитировать
 
 
+3 #16 Николай 16.12.2019 08:06
Тут интересное замечание было от Вероники - бесполый конь.
Советую автору и ваятелям,съездить В Ереван на ж/д вокзал, где во всей красе показан конь,(памятник Давиду Сасунскому), для устранения, впредь этого Стерлитамакского недоразумения.
Цитировать
 
 
+4 #15 Судья справедливый 15.12.2019 23:29
Тупые арт объекты,наверное такие архитекторы.
Цитировать
 
 
+1 #14 Анжелина Джали 15.12.2019 21:17
Цитирую Дед Хабир:
Комменты дебилов :-x

Опять из-за вас нажралась в гавно сраное. Щас блевану нахрен
Цитировать
 
 
+1 #13 Маскаков 15.12.2019 19:47
Цитирую Дед Хабир:
Комменты дебилов :-x

Напиши здесь умную мысль если сам не дебил!
Цитировать
 
 
+3 #12 Вероника 15.12.2019 19:41
Я чо то непо́няла, этот конь мужик или не мужик? Где у него лошадиное достоинство? И в воде ничего не отражается? Странно? Может это кобыла? А на кобыле кто сидит? Что это за бесполое существо? Ну чему может научить молодёжь эта хрень? Одно уныние, тоску и печаль, нагоняет данная композиция.
Где пример силы, мужества и отваги? А нету его, одно ЧМОрение и нехорошие мысли рождает данный шедевр. Нету восторга от силы, красоты и грации.
Мускулистый Толпар, несёт на своей широкой и могучей спине, хорошо прокачанного Урал Батыра! - Вот это тема, вот это пример для подражания нашей молодёжи.
А тут я вижу, унылое бесполое ЧМО, с ЧМОшным бесполым конём, которые непонятно что делают?
Цитировать
 
 
-2 #11 Дед Хабир 15.12.2019 19:29
Комменты дебилов :-x
Цитировать
 
 
+4 #10 новость дня 15.12.2019 08:46
На набережной Стерли в Стерлитамаке установили арт-объект "Конский отсос".
Цитировать
 
 
+4 #9 Искуствовед 15.12.2019 00:18
Вторая композиция называется - " Мальчик сидящий на круглом унитазе, с туалетной бумагой букварь".
Цитировать
 
 
+7 #8 Искуствовед 15.12.2019 00:08
Сакральный смысл этого арт-объекта в - коне, который сосёт член у луны.
Композиция так и называется - " Конский отсос"!
Цитировать
 
 
+5 #7 мальчик Петя 14.12.2019 22:34
Говорила мне мама: "Не читай новости Стерлитамака, писаться будешь". Зря маму не послушал, уже описался :lol:
Цитировать
 
 
+4 #6 Татьяна 14.12.2019 21:08
Цитирую Сиргулярность ёпта:
Бля буду, теперь я видел всё! Это же тот самый сферичный конь в вакууме, целующий свою жопу, через искривлённый пространственно временной континуум!

Да уж... :P
Цитировать
 
 
+3 #5 Олег 14.12.2019 20:19
Хороший приход, травка шикарная. Интересно местная или привозная
Цитировать
 
 
+3 #4 Скульптор ёпта 14.12.2019 19:34
Цитирую петя:
Ждем арт объект :lol: Пиво без водки - деньги на ветер

Деньги на ветер уже сделали, теперь осталось пивасик без водки допить!
Цитировать
 
 
+6 #3 Сиргулярность ёпта 14.12.2019 19:01
Бля буду, теперь я видел всё! Это же тот самый сферичный конь в вакууме, целующий свою жопу, через искривлённый пространственно временной континуум!
Цитировать
 
 
+7 #2 васисуалий 14.12.2019 14:30
Уход Лужкова из мэрии остановил засилье дорогущими церетелевскими монстрами Москву, а что остановит этот колхозный ширпотреб заселяющий Стерлитамак?
Цитировать
 
 
+4 #1 петя 14.12.2019 13:16
Ждем арт объект :lol: Пиво без водки - деньги на ветер
Цитировать