Главная Новости Культура В Стерлитамакском районе пройдет Республиканский фестиваль-конкурс национальных старинных свадебных обрядов «Играли свадьбу в старину…..»

В Стерлитамакском районе пройдет Республиканский фестиваль-конкурс национальных старинных свадебных обрядов «Играли свадьбу в старину…..»

16 ноября 2019 г. в Стерлитамакском районе Республике Башкортостан состоится Республиканский фестиваль-конкурс национальных старинных свадебных обрядов «Играли свадьбу в старину…..».

Фестиваль проводится с целью возрождения старинных свадебных традиций, сохранения культурных традиций народов, их самобытности, приобщения молодежи к традициям и обычаям народов, проживающих на территории Республики Башкортостан.

К участию приглашаются самодеятельные этнографические и вокальные коллективы. Фестиваль – конкурс национальных старинных свадебных обрядов «Играли свадьбу в старину…» пройдет при грантовой поддержке Главы Республики Башкортостан, направленной на сохранение и развитие государственных языков Республики Башкортостан и народов Республики Башкортостан.

Заявки на участие принимаются до 12 ноября 2019 г. на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел. 8 (3473) 26-73-78, подробную информацию можно получить в группе в контакте «Стерлитамкский районный Дворец культуры» , на сайте www.str-rdk.ru





Обновлено ( 24.10.2019 10:59 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер