Главная Новости Культура Видео: стерлитамакский школьник с нашумевшими клипами встретился со своим кумиром Моргенштерном

Видео: стерлитамакский школьник с нашумевшими клипами встретился со своим кумиром Моргенштерном

В эфире ГТРК "Башкортостан" сегодня вышел сюжет про стерлитамакского школьника Камиля Сафиуллина, который буквально взорвал интернет со своими клипами.

Семиклассник снл пародию на клип рэпера Моргенштерна, чем и привлек его внимание. Журналисты организовали встречу подростка и его кумира. Камиль Сафиуллин рассказывает, он и раньше записывал подобные ролики, но это видео действительно "взорвало" соцсети.

"Я гулял с другом в тот момент и у меня начал сильно разрываться телефон, лайки комментарии, у меня настолько было радости, я плакал, я стоял на улице радовался и плакал", - говорит школьник.

Из-за неординарного клипа в соцсетях прошел слух, что Камиля исключают из школы, но это оказалось не так, хотя определенные трудности у мальчика возникли:

"Звонит мне классный руководитель мой и ласковым голосом говорит — удаляй видео. Я говорю – почему? Она говорит – просто удаляй".

Моргенштерн предложил Камилю прокатиться на знаменитом мерседесе по Уфе и пообщаться о творчестве. В соцсетях у юного рэпера уже появилось новое видео, в котором блогеры намекают на совместный концерт.

Видео:

 

 

 

 





Обновлено ( 26.09.2019 22:52 )  

Комментарии   

 
+5 #14 Наш друг Пишичитай 28.09.2019 00:03
Цитирую стерлитамак:
вот такие у нас Стерлитамаковцы) как видно по комментарием. Вам самим ребята до него еще расти, вспомните что вы сделали в свои 12 или 13 лет)

Нихрена не помню, но уже с детства много читали: Жюля Верна, Марка Твена, Герберта Уэлса, Фенимора Купера, Стивенсона, Люиса Кэролла, О'Генри, Севера Гансовского, Стругацких, Казанцева.....и тд и тп.... Всё чтение книг пришлось на школьный период времени, а дальше всё меньше и меньше.
Спасибо, что не было интернета в наше время. Мы много читали, были более эрудированными и поэтому росли не такими ограниченно тупыми юнцами.
Цитировать
 
 
-4 #13 стерлитамак 27.09.2019 23:24
вот такие у нас Стерлитамаковцы) как видно по комментарием. Вам самим ребята до него еще расти, вспомните что вы сделали в свои 12 или 13 лет)
Цитировать
 
 
+7 #12 К 27.09.2019 23:03
Поколение дебилов
Цитировать
 
 
+1 #11 Старик и море 27.09.2019 21:07
Учиться надо парнише,получить высшее образование, а то раняя слава и деньги могут испортить юное дарование
Цитировать
 
 
+8 #10 учительница пения 27.09.2019 19:48
""Я гулял с другом в тот момент и у меня начал сильно разрываться телефон, лайки комментарии, у меня настолько было радости, я плакал, я стоял на улице радовался и плакал", - говорит школьник." - Вот о чём это говорит? О том, что дебилов у нас очень и очень много! Такое лайкнуть может только тупая малолетка.
Цитировать
 
 
+11 #9 житель 27.09.2019 13:05
Кто заметил талант? я нет, не заметил?!
Цитировать
 
 
+11 #8 врач проктолог 27.09.2019 13:01
Бедный мальчик, в таком юном возрасте и уже ожирение. Чем ерунду всякую снимать лучше бы своим телом занялся, разные виды спорта попробовал. Потом будет ещё больше и толще. Нездоровое ожирение, прямой путь к гипертонии и другим болячкам.
Цитировать
 
 
+8 #7 баба Шура 27.09.2019 11:04
А живот то какой? Прости меня Господи как у рожавшей женьшины,интересно куда смотрят родители? Он же от ожирения умрет,помогите им люди.Где волонтеры? Ребенок в опасности!
Цитировать
 
 
+7 #6 баба Шура 27.09.2019 10:59
Его в клетку посадить и пол года не кормить,чтоб нормальную форму ребенка приобрел.Вот это стыд то какой,сиськами трясет как прости господи.У ребенка скорее всего какое то гармональное нарушение раз такие большие сиськи выросли!Зачем его так откормили?Ой господи,не дай Бог так откушаться,родители наверное олигархи, а дома хавчика море?
Цитировать
 
 
+6 #5 Это рэпчик чувак 27.09.2019 10:24
Вопли, пляски и гавно,
В голове одно дерьмо
Башню сносит, жопу рвёт
Меня снова прёт и прёт
Через жопу текст и смысл
Нахрен этот говносмысл
Туки туки туки тук
Пук пуки Пуки - пук!
Миру миру миру - Мир!
Пиру пиру пиру - Пир!
Башню всё дальше сносит и сносит
Это пиндосный пиндосик пиндосит
Снова прёт, снова прёт
Патаму что Новый год
Это братец - наша культура!
Классика - это макулатура
Обожги мозг тупой хернёй
Давай слушай меня, иди за мной
Это всё что надо тебе понять
Бросай пианино - гавно иди жрать!
Цитировать
 
 
+11 #4 XYZ 27.09.2019 09:40
Ну и видосик... Аж блевать (простите за откровенность) потянуло...
Цитировать
 
 
+11 #3 Виктория 27.09.2019 09:33
Посмотрела клип этого с Мерседесом. Ни одного слова не поняла, на каком языке он поет??? Это писец какойто, а мальчик ... прости господи, противный, с жирными сиськами. Куда мир катится. Прям знаменитость, на месте матери таких пи..й ввалила, она его еще поддерживает.
Цитировать
 
 
+5 #2 Это рэпчик чувак 27.09.2019 08:00
Чемодан гавна,чемодан дерьма
Позитива, позитива, позитива позитива
Пьём мы пиво пиво пиво пиво
И вдыхаем кислороду через жоооооопу через рот
Тыру тыру тыру - тыц!
Пицу пицу пицу - пиц!
Всё грусняк безполизняк
Ни фига и нихрена - это грустные слова
Ни дышать и не пердеть
Надо в небо улететь......
АХ-РИ-НЕТЬ и всем привет
Это пламенный мопед
Делай раз и делай два
Всех люблю и всем пока....
Может быть ещё вернусь
Абассусь и абасрусь
Ещё репчик напишу
В рифму чё нибудь насру
Или в рифму наблюю....
Если будет озаренье -будет срачь стихотворенье
Всем пока и всех люблю
Кладите в парту по рублю.
Цитировать
 
 
+4 #1 укренный бульдозер 26.09.2019 23:16
Странно, ни одного гавна срущего в коментах нету. Куда всё гавно подевалось? Парнише до Анджелы Лондон как до Китая раком.
Цитировать