Главная Новости Культура Видео: стерлитамакский школьник с нашумевшими клипами встретился со своим кумиром Моргенштерном

Видео: стерлитамакский школьник с нашумевшими клипами встретился со своим кумиром Моргенштерном

В эфире ГТРК "Башкортостан" сегодня вышел сюжет про стерлитамакского школьника Камиля Сафиуллина, который буквально взорвал интернет со своими клипами.

Семиклассник снл пародию на клип рэпера Моргенштерна, чем и привлек его внимание. Журналисты организовали встречу подростка и его кумира. Камиль Сафиуллин рассказывает, он и раньше записывал подобные ролики, но это видео действительно "взорвало" соцсети.

"Я гулял с другом в тот момент и у меня начал сильно разрываться телефон, лайки комментарии, у меня настолько было радости, я плакал, я стоял на улице радовался и плакал", - говорит школьник.

Из-за неординарного клипа в соцсетях прошел слух, что Камиля исключают из школы, но это оказалось не так, хотя определенные трудности у мальчика возникли:

"Звонит мне классный руководитель мой и ласковым голосом говорит — удаляй видео. Я говорю – почему? Она говорит – просто удаляй".

Моргенштерн предложил Камилю прокатиться на знаменитом мерседесе по Уфе и пообщаться о творчестве. В соцсетях у юного рэпера уже появилось новое видео, в котором блогеры намекают на совместный концерт.

Видео:

 

 

 

 





Обновлено ( 26.09.2019 22:52 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер