Главная Новости Культура В Стерлитамаке пройдет вечер любителей астрономии

В Стерлитамаке пройдет вечер любителей астрономии

16 июля в Стерлитамаке пройдет «Инжиниринг-PLACE», приуроченное к погружению Луны в конус земной тени (Лунное затмение).

На специальной оборудованной площадке будут размещены телескопы, посредством которых мы сможем наблюдать за Солнцем, Меркурием, Венерой, Марсом, Юпитером, Сатурном, карликовыми планетами, созвездиями, метеорами, а также Луной. Также в программу мероприятия входит:

- лекция на тему «Основы ракетостроения». Внимательно усвоив все материалы лекции, Вы сможете узнать об устройстве ракет, их видах и особенностях.

- игры на свежем воздухе; - космическая викторина с призами;

- наглядное изучение созвездий с помощью специальных приложений.

Мероприятие пройдет на площадке вблизи дома №9 по улице Караная Муратова. Начало в 18-00. Вход бесплатный.





 

Комментарии   

 
+1 #17 хильдар 15.07.2019 23:13
Как сажусь на унитаз,
Сразу прихожу в экстаз,
Чувствую полёт мгновенье,
Унитаза притяжение.
Я почти что космонавт,
Старый толстый алконавт,
Хер дрочу и хер сосу,
Где хочу там и поссу
А ещё люблю дрочить
Водкой горлышко смочить.
Вобщем я сижу мечтаю,
Жопой крендель извлекаю,
А теперь пойду нажрусь,
Водкой к звёздам подключусь,
И опять нажрусь в гавно,
Потому что я дерьмо.
Мой засратый унитаз,
Знает что я пидарас!
Цитировать
 
 
0 #16 ильдар 15.07.2019 22:01
Смотрю на Луну,
В лыжи обутый,
То ли лыжи не едут,
То ли я еб@нутый!
Цитировать
 
 
-1 #15 Ильдар 15.07.2019 20:22
Цитирую 1:
А с овальной жопой на лекции пускают
Тебя пидор везде пропускают, даже не смотря на то что ты только под чужими никами пишешь трусливое чмо
Цитировать
 
 
-3 #14 1 15.07.2019 17:41
А с овальной жопой на лекции пускают
Цитировать
 
 
-2 #13 1 15.07.2019 17:31
Цитировать
 
 
-4 #12 2 15.07.2019 16:43
Цитирую 1:
Судя по вашим здесь комментариям вам и мрот платить не следует. Живущим на попечении государства пациентам дурдома зарплата неположена.

Пошёл в Альдебаран. Научись к космосу подключаться. Литр тебе в помощь. Да тут бухие астрофизики сидят - сингулярность испытывают!
Цитировать
 
 
-1 #11 1 15.07.2019 16:11
Судя по вашим здесь комментариям вам и мрот платить не следует. Живущим на попечении государства пациентам дурдома зарплата неположена.
Цитировать
 
 
-2 #10 2 15.07.2019 14:54
Цитирую 1:
ДЕГЕНЕРАТЫ

Сам Альфа Центавра
Цитировать
 
 
-2 #9 1 15.07.2019 09:16
ДЕГЕНЕРАТЫ
Цитировать
 
 
-2 #8 бухайновость 15.07.2019 08:18
В Стерлитамаке пройдет вечер любителей самогона,пива и водки
Цитировать
 
 
-2 #7 Человек в чёрном 15.07.2019 07:39
Цитирую Медвеженок:
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе. Наконец-то я найду единомышленников.

Приходи с пузырём! Сразу найдёшь и марсиан и юпитерианцев и венерианцев........! А ещё лучше возьми два пузыря, тогда за пределами нашей солнечной системы можно единомышленников поискать!!!!!
Цитировать
 
 
0 #6 Медвеженок 14.07.2019 23:21
Приду только ради того, чтобы посмотреть на организаторов шоу под открытым небом.
Цитировать
 
 
+1 #5 Медвеженок 14.07.2019 23:19
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе. Наконец-то я найду единомышленников.
Цитировать
 
 
-1 #4 Алексей 14.07.2019 22:23
Космический мусор, тонны гавна летают вокруг земли. Кто пойдёт в космические дворники? Убирать космическое гавно?
Цитировать
 
 
-2 #3 космическая пьянь 14.07.2019 21:58
Когда мы смотрим на небо в телескоп, то можем увидеть одну звёздочку, две звёздочки, три звёздочки, а ещё лучше пять звёздочек...
Цитировать
 
 
-1 #2 Кустанаец 14.07.2019 20:06
Почему космоНАФТАМ героя России дают, а алкоНАФТАМ не дают?
алкоНАФТАМ в сто раз труднее даётся подключение к космосу.
У космоНАФТОВ невесомость, они парят в воздухе, им хорошо! У алкоНАФТОВ всё наоборот!
После литра космоводки, такая гравитация начинается, Земля к себе так тянет, что человек падает от перегрузки. И только наутро гравитация отпускает, но последствия остаются. Гравитационный синдром, тяжесть в голове и ломота в теле.
Мне простому Российскому алкоНАФТУ надо дать героя России за многократное подключение к космосу !
Цитировать
 
 
0 #1 Кустанаец 14.07.2019 19:08
Я бухать люблю. Сначала пивасом разгоняюсь до первой космической скорости, потом ускоряюсь водкой и на второй космической слетаю с катушек, извиняюсь с орбиты и улетаю в открытое пространство.
Как только водяра заканчивается, сразу наступает затмение.
Цитировать