Главная Новости Культура В Стерлитамаке пройдет семейный фестиваль "Иван Купала"

В Стерлитамаке пройдет семейный фестиваль "Иван Купала"

Вот как бывает: успешная гражданская инициатива начинает жить своей жизнью - независимо от наших планов и погодных условий!

Семейный фестиваль "Иван Купала", когда-то возрожденный в Стерлитамаке активистами Фонда поддержки и развития образования три года назад, вновь состоится! И пройдет он, как обычно, в парке им.Ю.Гагарина 06 июля!

Так уж исторически сложилось, что один из главных праздников календаря славян — задорный Иванов день — отмечается накануне Дня семьи, любви и верности. И потому на Фестивале для дружных и любящих семей - особенная атмосфера.

В семейном Фестивале нет конкурсной конкуренции, здесь не присуждаются места, а есть возможность продемонстрировать свои умения и таланты и поучиться у других, показать умения и традиции своей семьи.

Приглашаются семьи принять участие в купальских хороводах, этно- мастер-классах, конкурсах и развлечениях! Приходите в народных костюмах, девушки украшаете голову венками - традиции предков, о которых мы помним и это важно! Народные гуляния и песни, много ярких фотографий и незабываемые впечатления - все на семейном фестивале "Ивана Купала"!

Начало Фестиваля в 14-00

По информации Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака





Обновлено ( 04.07.2019 21:50 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер