Главная Новости Культура Дату проведения большого пикника на Куштау перенесли

Дату проведения большого пикника на Куштау перенесли

Организаторы большого пикника на шихане Куштау сообщают о переносе мероприятия на конец июня.

Пикник должен был пройти 8-9 июня, но, как сообщают организаторы, в правоохранительные органы обратился "один человек (даже имя и фамилию писать не хочу) о предстоящем несогласованном мероприятии".

К концу июня организаторы пройдут все необходимые процедуры согласования и примерно 29-30 июня состоится большой пикник на Куштау. Туристы планировали разбить палаточный городок на вершине шихана и органозавать культурно-развлекательную программу:

"В 18:00 на сцене турбазы начнётся музыкальный концерт "В зелёном интерьере", для всех желающих насладиться хорошей музыкой и потанцевать. Далее вечерняя программа у костра, с интеллектуальными играми, гитара, фотосессии на закате, дружеское живое общение.

9.06 Встречаем рассвет на вершине, завтрак, активные игры, "изюминка" мероприятия - спуски в альпинистском снаряжении с небольшой скалы, с регулированием инструктором дополнительной страховочной верёвкой.

Отдых, общение, прогулки, неспешные сборы к возвращению в город".





 

Комментарии   

 
-1 #13 Мих-Пих 10.06.2019 00:46
Там Бабкина должна была выступать в Стерлитамаке, но что то пошло не так.
Цитировать
 
 
0 #12 Содовик Т1000 08.06.2019 20:16
Хуипутл судак лупоглазый ,ржавый твой язык ,рот раздробить тебе как и гору ,ура товарищи!!!!!!
Цитировать
 
 
-1 #11 хуипутл 08.06.2019 19:32
Цитирую Содовик Т1000:
Перенесли и вынесли,не чего жрать возле горы,нужно гору жрать!!!! Ура товарищи!!!!

иди на хуй
Цитировать
 
 
-2 #10 Альфа самец 07.06.2019 23:55
Цитирую Альфа самец:
α - Альфа самец (Я) жру мясо
β - бетта чмошники догрызают косточки
γ- гамма лохи обсасывают косточки после β.

остальным капуста
Цитировать
 
 
-2 #9 Альфа самец 07.06.2019 23:54
α - Альфа самец (Я) жру мясо
β - бетта чмошники догрызают косточки
η - гамма лохи обсасывают косточки после β.
Цитировать
 
 
-2 #8 Альфа самец 07.06.2019 23:10
Альфа-самцец будет жрать жаренное мясо на горе, а бетта, гамма чмошники сидеть под горой и ждать, когда на них упадут обглоданные, альфа-самцом, кости.
Цитировать
 
 
-2 #7 Альфа самец 07.06.2019 23:05
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ буду доминировать над бетта-неудачниками и гамма-лохами.
Цитировать
 
 
+2 #6 Жиржимбеков 07.06.2019 19:41
Ни Каму и нинадо этаво пикника.
Цитировать
 
 
0 #5 Жиржимбеков 07.06.2019 19:38
Цитирую Содовик Т1000:
Перенесли и вынесли,не чего жрать возле горы,нужно гору жрать!!!! Ура товарищи!!!!

Сюда иди халявный жареный барашка давай
Цитировать
 
 
0 #4 Содовик Т1000 07.06.2019 19:14
Перенесли и вынесли,не чего жрать возле горы,нужно гору жрать!!!! Ура товарищи!!!!
Цитировать
 
 
+2 #3 XXXL 07.06.2019 19:03
К концу июня, ещё какую нибудь причину найдут.
Цитировать
 
 
0 #2 Жиржимбеков 07.06.2019 18:55
Жарте мине халявного жирного барашка
Цитировать
 
 
0 #1 Степан 07.06.2019 17:06
Жирный гавнофулин что ли настучал? Ну это не удивительно, таких заднеприводных как он не приглашают на нормальные мероприятия.
Цитировать