Главная Новости Культура Награды в честь Дня химиков получили сотрудники группы компаний «ТАУ»

Награды в честь Дня химиков получили сотрудники группы компаний «ТАУ»

В конце мая в России отмечается День химика – профессиональный праздник работников химической промышленности. На традиционной торжественной церемонии, которая состоялась в большом концертном зале Стерлитамакского театрально-концертного объединения, 31 мая наградили лучших сотрудников нефтехимической площадки группы компаний «ТАУ».

Почётным гостем мероприятия стал глава администрации ГО г.Стерлитамак Владимир Куликов. В своей поздравительной речи он поблагодарил работников за верность профессии, подчеркнул высокое значение химической индустрии для экономики города и республики, пожелал дальнейших производственных успехов и процветания. Владимир Иванович наградил сотрудников предприятий почётными грамотами Президиума Совета городского округа г. Стерлитамак и благодарственными письмами администрации городского округа.

Своих коллег поздравил генеральный директор ООО «УК ТАУ НефтеХим» Марат Гайфуллин. Он отметил, что на протяжении более полувека «Стерлитамакский нефтехимический завод» и «Синтез-Каучук» выпускают востребованную продукцию, что позволяет занимать прочные позиции в различных сегментах рынка. Достижения нефтехимиков, опыт, трудолюбие и слаженность работы отмечаются государственными и корпоративными наградами, а это внушает уверенность, что благодаря такому высокому кадровому потенциалу, компания будет стабильно развиваться, все экономические вызовы будут встречены достойно, а трудности сегодняшнего времени – с успехом преодолены.

Более двухсот сотрудников ООО «УК ТАУ НефтеХим», ОАО «Синтез-Каучук», ОАО «Стерлитамакский нефтехимический завод», ООО «Химремонт», ООО «НефтеХимДиагностика» в свой профессиональный праздник получили заслуженные награды.

Концертную шоу-программу представили заслуженные артисты и коллективы Стерлитамакского театрально-концертного объединения.

По информации сайта www.gktau.ru

Видео:

Фото:





Обновлено ( 07.06.2019 10:54 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер