Главная Новости Культура На день города Стерлитамак 2019 приедут Доминик Джокер и Бьянка

На день города Стерлитамак 2019 приедут Доминик Джокер и Бьянка

Стало известно, кто из звёзд российской эстрады приедет в Стерлитамак на День города 2019.

Как мы сообщали ранее, свой день рождения Стерлитамак отметит в субботу, 25 мая. Программа празднования ещё не опубликована, но уже точно известно, что на вечернем концерте выступят приглашенные артисты - Доминик Джокер и Бьянка. На официальных сайтах размещена соответствующая информация.

По неофициальной информации, ожидается выступление и Элвина Грея. Однако, на данный момент представители артиста не подтвердили и не опровергли данную информацию.

Программу празднования Дня города 2019 в Стерлитамаке можно посмотреть здесь: http://sterlitamakcity.ru/obshchestvo/17113-den-goroda-2019-v-sterlitamake-programma-meropriyatij.html





Обновлено ( 22.05.2019 00:08 )  

Комментарии   

 
0 #9 мужик в трусах 15.05.2019 21:37
думаю снять трусы на концерте.
Цитировать
 
 
0 #8 житель 15.05.2019 21:22
Цитирую старый рокер:
Раммштайн хочу послушать

Ооооооо Рамштейн, я тоже хочу их послушать вживую. На АРИЮ как-то ходили, так классно играли, просто супер!!!!!!!!
Цитировать
 
 
0 #7 старый рокер 15.05.2019 19:41
Раммштайн хочу послушать
Цитировать
 
 
0 #6 На жопе игрец 15.05.2019 19:28
Весёлый пердун исполнит частушки-пердушки. Аккомпонировать ему будет, его собственная жопа...
Цитировать
 
 
0 #5 Житель 15.05.2019 19:11
Цитирую Голый Стерлик:
Игоря Растеряев хотим послушать!


Хороший самобытный исполнитель. Комбайнёры - его песня.
Цитировать
 
 
+2 #4 Голый Стерлик 15.05.2019 18:56
Да насрать
Цитировать
 
 
-1 #3 ХХХХ 15.05.2019 13:53
Цитирую Рабочий БСК:
Как всегда какие то пригламуреные дебилы и быдло приезжают и поют нам со сцены,а где Любэ,народные ансамбли,и прочее?молодежь щас уже конченая,и развращеная,бегают голые по городу.Вот ваши плоды любуйтесь дальше будет хуже!День Города родного и такие хреновые плевые певуны приезжают,а не проще ли и дешевле своих народных артистов всех национальностей пригласить?Русские ,татарские,башкирские,мордовские народные песни иттд ,хорошо бы послушать,а не это дер.мо собачье!Все нормальные люди со мной согласятся!

Полностью согласен и поддерживаю.
Цитировать
 
 
-1 #2 Рабочий БСК 15.05.2019 10:53
Как всегда какие то пригламуреные дебилы и быдло приезжают и поют нам со сцены,а где Любэ,народные ансамбли,и прочее?молодежь щас уже конченая,и развращеная,бегают голые по городу.Вот ваши плоды любуйтесь дальше будет хуже!День Города родного и такие хреновые плевые певуны приезжают,а не проще ли и дешевле своих народных артистов всех национальностей пригласить?Русские ,татарские,башкирские,мордовск ие народные песни иттд ,хорошо бы послушать,а не это дер.мо собачье!Все нормальные люди со мной согласятся!
Цитировать
 
 
0 #1 Голый Стерлик 14.05.2019 22:55
Игоря Растеряев хотим послушать!
Цитировать