Главная Новости Культура Лидер стерлитамакской рок-группы "Павильон" Илья Столетов удостоен государственной награды

Лидер стерлитамакской рок-группы "Павильон" Илья Столетов удостоен государственной награды

6 мая в Уфе наградили лидера стерлитамакской рок-группы с 20-летней историей Илью Столетова за большой вклад в развитие музыкального искусства Республики Башкортостан.

В награждении принимает участие Заместитель Министра Культуры Республики Башкортостан Алтынбаев Ранис Раисович

"6 мая 2019 года, самый значимый для меня день в моей жизни. Сегодня меня наградили государственной наградой! Почетная грамота за вклад в развитие музыкального искусства Республики Башкортостан.

Я 20 лет шёл к этой награде! Многие не верили в то, что можно своими четко поставленными целями и трудолюбием добиться и получить такие награды! Но, это возможно, только нужно верить и работать над собой и своим творчеством!

Спасибо всем, кто поверил в меня, в мои песни и стихи, в мое творчество!

Спасибо всем моим музыкантам и друзьям, которые помогали мне все эти годы!

Спасибо моей семье, супруге Свете и моим детям!

Спасибо моим Маме и Папе (к глубокому сожалению, папа не дожил до этого момента, я знаю, он бы гордился мной), брату Андрею - моему музыкальному другу и помощнику!

Спасибо всем тем, кто шёл со мной по этой дороге и помогал мне в этом, не легком, труде как музыка, искусство и культура!

Всем СПАСИБО!

Жду всех на своих концертах и вечерах моего творчества", - сообщил нам музыкант.

 





Обновлено ( 07.05.2019 00:05 )  

Комментарии   

 
0 #19 антон 11.05.2019 13:11
Цитирую Хихудок:
Цитирую антон:
20 лет шел с этой награде? это всего лишь клочок бумаги, как и медальки- кусок блестяшки. Неужели- подобие бус для индейцев и кусок пергамента- цель всей жизни?

Может, он просто не стал явно проявлять сарказм в своих словах? :P

да брось, он же всех благодарит, как будто Оскар в Америке получил
Цитировать
 
 
0 #18 Ьлетиж 652 10.05.2019 08:07
Цитирую Житель:
Цитирую житель 256:
Цитирую Житель:
Цитирую житель 256:
Цитирую Житель:
Цитирую житель 256:
Цитирую Житель:
Цитирую житель 256:
Кто ни будь расскажите, чему тут надо завидовать. Я тож позавидую :lol: :lol: :lol:

А ты просто , пошёл на хуй :lol: :lol: :lol:
Как же я на него пойду кода тебя на нём вертят? А другой запасной у тебя в глотке. Ты уж определись чмо тупое. Либо на хуях вертеться, либо советы давать. :lol: :lol: :lol:

А это ни какой не совет, а просто пошёл ты на хуй :lol: :lol: :lol:
А эно никакой не вопрос. Просто тебя и так на хую вертят, нехуй звать. :lol:

Ты похоже оргазм получаешь, когда тебя на хуй посылают :lol: :lol: :lol: пошёл на хуй!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Не ну мне просто интересно как такие хуеверченые как ты могут кого то посылать на хуй если ими все хуи заняты. Я бы может быть и пошол бы, да блядь ты там всё оккупировал своей задницей и хлебалом :lol:

Тебе и в правду нравиться, ну что же, ещё пошёл на хуй :-) :lol: :lol: :lol:

Прекрасный срач не о чём
Цитировать
 
 
0 #17 Добра 09.05.2019 22:59
Это очень - очень хорошо!!!!! Люблю Рамштайн слушать!
Цитировать
 
 
0 #16 Житель 08.05.2019 16:51
Цитирую житель 256:
Цитирую Житель:
Цитирую житель 256:
Цитирую Житель:
Цитирую житель 256:
Цитирую Житель:
Цитирую житель 256:
Кто ни будь расскажите, чему тут надо завидовать. Я тож позавидую :lol: :lol: :lol:

А ты просто , пошёл на хуй :lol: :lol: :lol:
Как же я на него пойду кода тебя на нём вертят? А другой запасной у тебя в глотке. Ты уж определись чмо тупое. Либо на хуях вертеться, либо советы давать. :lol: :lol: :lol:

А это ни какой не совет, а просто пошёл ты на хуй :lol: :lol: :lol:
А эно никакой не вопрос. Просто тебя и так на хую вертят, нехуй звать. :lol:

Ты похоже оргазм получаешь, когда тебя на хуй посылают :lol: :lol: :lol: пошёл на хуй!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Не ну мне просто интересно как такие хуеверченые как ты могут кого то посылать на хуй если ими все хуи заняты. Я бы может быть и пошол бы, да блядь ты там всё оккупировал своей задницей и хлебалом :lol:

Тебе и в правду нравиться, ну что же, ещё пошёл на хуй :-) :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-2 #15 житель 256 08.05.2019 15:45
Цитирую Житель:
Цитирую житель 256:
Цитирую Житель:
Цитирую житель 256:
Цитирую Житель:
Цитирую житель 256:
Кто ни будь расскажите, чему тут надо завидовать. Я тож позавидую :lol: :lol: :lol:

А ты просто , пошёл на хуй :lol: :lol: :lol:
Как же я на него пойду кода тебя на нём вертят? А другой запасной у тебя в глотке. Ты уж определись чмо тупое. Либо на хуях вертеться, либо советы давать. :lol: :lol: :lol:

А это ни какой не совет, а просто пошёл ты на хуй :lol: :lol: :lol:
А эно никакой не вопрос. Просто тебя и так на хую вертят, нехуй звать. :lol:

Ты похоже оргазм получаешь, когда тебя на хуй посылают :lol: :lol: :lol: пошёл на хуй!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Не ну мне просто интересно как такие хуеверченые как ты могут кого то посылать на хуй если ими все хуи заняты. Я бы может быть и пошол бы, да блядь ты там всё оккупировал своей задницей и хлебалом :lol:
Цитировать
 
 
0 #14 Житель 08.05.2019 14:39
Цитирую житель 256:
Цитирую Житель:
Цитирую житель 256:
Цитирую Житель:
Цитирую житель 256:
Кто ни будь расскажите, чему тут надо завидовать. Я тож позавидую :lol: :lol: :lol:

А ты просто , пошёл на хуй :lol: :lol: :lol:
Как же я на него пойду кода тебя на нём вертят? А другой запасной у тебя в глотке. Ты уж определись чмо тупое. Либо на хуях вертеться, либо советы давать. :lol: :lol: :lol:

А это ни какой не совет, а просто пошёл ты на хуй :lol: :lol: :lol:
А эно никакой не вопрос. Просто тебя и так на хую вертят, нехуй звать. :lol:

Ты похоже оргазм получаешь, когда тебя на хуй посылают :lol: :lol: :lol: пошёл на хуй!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-2 #13 житель 256 08.05.2019 14:32
Цитирую Житель:
Цитирую житель 256:
Цитирую Житель:
Цитирую житель 256:
Кто ни будь расскажите, чему тут надо завидовать. Я тож позавидую :lol: :lol: :lol:

А ты просто , пошёл на хуй :lol: :lol: :lol:
Как же я на него пойду кода тебя на нём вертят? А другой запасной у тебя в глотке. Ты уж определись чмо тупое. Либо на хуях вертеться, либо советы давать. :lol: :lol: :lol:

А это ни какой не совет, а просто пошёл ты на хуй :lol: :lol: :lol:
А эно никакой не вопрос. Просто тебя и так на хую вертят, нехуй звать. :lol:
Цитировать
 
 
0 #12 Житель 08.05.2019 13:58
Цитирую житель 256:
Цитирую Житель:
Цитирую житель 256:
Кто ни будь расскажите, чему тут надо завидовать. Я тож позавидую :lol: :lol: :lol:

А ты просто , пошёл на хуй :lol: :lol: :lol:
Как же я на него пойду кода тебя на нём вертят? А другой запасной у тебя в глотке. Ты уж определись чмо тупое. Либо на хуях вертеться, либо советы давать. :lol: :lol: :lol:

А это ни какой не совет, а просто пошёл ты на хуй :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-1 #11 житель 256 08.05.2019 12:34
Цитирую Житель:
Цитирую житель 256:
Кто ни будь расскажите, чему тут надо завидовать. Я тож позавидую :lol: :lol: :lol:

А ты просто , пошёл на хуй :lol: :lol: :lol:
Как же я на него пойду кода тебя на нём вертят? А другой запасной у тебя в глотке. Ты уж определись чмо тупое. Либо на хуях вертеться, либо советы давать. :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #10 Хихудок 08.05.2019 11:09
Цитирую антон:
20 лет шел с этой награде? это всего лишь клочок бумаги, как и медальки- кусок блестяшки. Неужели- подобие бус для индейцев и кусок пергамента- цель всей жизни?

Может, он просто не стал явно проявлять сарказм в своих словах? :P
Цитировать
 
 
-1 #9 Житель 08.05.2019 09:10
Цитирую житель 256:
Кто ни будь расскажите, чему тут надо завидовать. Я тож позавидую :lol: :lol: :lol:

А ты просто , пошёл на хуй :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #8 житель 256 07.05.2019 16:40
Кто ни будь расскажите, чему тут надо завидовать. Я тож позавидую :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-2 #7 Житель 07.05.2019 15:45
Цитирую Местный житель:
Цитирую Житель:
Цитирую Местный житель:
Хоспади, нашелся мля заслуженный пузочес ;-) Ну смешно же, Куда катится этот мир. Такой же заслуженный как я балерина, а я от балета как до китая на четвереньках.

:lol: :lol: :lol: :lol: завидуешь сученок :lol: :lol: :lol: :lol:

Нисколечки,ублюдок...

завидуешь, завидуешь, тебя то сученок ничем не награждают :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #6 Местный житель 07.05.2019 11:13
Цитирую Житель:
Цитирую Местный житель:
Хоспади, нашелся мля заслуженный пузочес ;-) Ну смешно же, Куда катится этот мир. Такой же заслуженный как я балерина, а я от балета как до китая на четвереньках.

:lol: :lol: :lol: :lol: завидуешь сученок :lol: :lol: :lol: :lol:

Нисколечки,ублюдок...
Цитировать
 
 
+5 #5 антон 07.05.2019 10:51
20 лет шел с этой награде? это всего лишь клочок бумаги, как и медальки- кусок блестяшки. Неужели- подобие бус для индейцев и кусок пергамента- цель всей жизни?
Цитировать
 
 
-4 #4 Житель 07.05.2019 09:51
Цитирую Местный житель:
Хоспади, нашелся мля заслуженный пузочес ;-) Ну смешно же, Куда катится этот мир. Такой же заслуженный как я балерина, а я от балета как до китая на четвереньках.

:lol: :lol: :lol: :lol: завидуешь сученок :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #3 Местный житель 07.05.2019 08:03
Хоспади, нашелся мля заслуженный пузочес ;-) Ну смешно же, Куда катится этот мир. Такой же заслуженный как я балерина, а я от балета как до китая на четвереньках.
Цитировать
 
 
+8 #2 ХХХХ 07.05.2019 07:29
А про работяг и не вспоминают,нужно рабочим и колхозникам давать награды вот кто вклад для родины делает.А то балалаечнику дали который выдет на сцену под фанеру побрынчит и по орёт,герой хренов.
Цитировать
 
 
+8 #1 Васся 07.05.2019 00:31
"Большой вклад"??? :D Смешно!!! Цоя перепевать!! :lol: Молодцы! :D
Цитировать