Главная Новости Культура День Победы (9 мая) - 2019 в Стерлитамаке: программа мероприятий

День Победы (9 мая) - 2019 в Стерлитамаке: программа мероприятий

Стал известен план праздничных мероприятий, посвященных 74-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. в Стерлитамаке.

Основные мероприятия развернутся возле ГДК и СГТКО.

Программа (анонс) празднования Дня Победы 2019 в Стерлитамаке:

п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

1.     

Концерт детско-подросткового клуба «Буревестник» и школы №9.

Раздача георгиевских ленточек.

7 мая

16.00

центральная площадь посёлка «Шахтау»

2.     

Выступления хора ветеранов завода «Авангард». Раздача георгиевских ленточек.

Выступление ВИА «Водолей»

8 мая

15.00

19.00

площадь перед заводоуправлением завода «Авангард» в микрорайоне «Первомайский»

3.     

Торжественное шествие, посвященное Дню Победы

9 мая

с 9.50 до 11.30

от пр.Ленина до пр.Октября

4.     

Шествие «Бессмертного полка»

9 мая

с 10.00

от пр.Ленина (возле ЗАГСа) до Городского дворца культуры по пр.Октября

5.     

Организация полевой кухни,               выступление воспитанников детско-подросткового клуба «Причал».

Раздача георгиевских ленточек.

Выступление фронтовой

бригады

9 мая

11.00

стадион посёлка «Строймаш»

6.     

Концерт фронтовой бригады. Раздача георгиевских ленточек.

Выступление фронтовой

бригады

9 мая

12.00

площадь перед магазином

микрорайона «Ашкадарский» (ул.Клары Цеткин, 14)

7.     

Проведение городской легкоатлетической эстафеты

9 мая с 11.30 до 13.30

площадь перед

Стерлитамакским государственным театрально-концертным объединением

(пр.Ленина, 30в)

8.     

Праздничный концерт детских творческих коллективов города «Мы дети единого Отечества»

9 мая

с 11.30 до 14.00

площадь перед Городским дворцом культуры (пр.Октября, 35)

9.     

Выступление фронтовой

бригады

9 мая

с 14.00 до 14.20

площадь перед Городским дворцом культуры (пр.Октября,35)

10.

Технический перерыв

9 мая

с 14.20 до 19.00

площадь перед Городским дворцом культуры (пр.Октября, 35)

11.

Праздничный концерт ведущих

творческих коллективов города «С праздником

Великой Победы».

Праздничный фейерверк.

9 мая

с 19.00 до 22.00

площадь перед Городским дворцом культуры (пр.Октября, 35)

12.

Праздничные концертные программы на главной сцене и на территории парка

9 мая

с 14.00 до 21.00

парк культуры и отдыха

им.Ю.А.Гагарина

13.

Концертная программа воспитанников

Дворца пионеров и школьников им. А.П. Гайдара и

ЦВР «Надежда».

Выступление творческих коллективов Стерлитамакского государственного театрально-концертного объединения

Выступление хора ветеранов «Авангард»

9 мая

с 14.00 до 16.00

с 16.00 до17.00

17.00-18.00

площадь перед

Стерлитамакским государственным театрально-концертным объединением

(пр.Ленина, 30в)

с 18.00 до 19.00 технический перерыв

Выступление группы

«Павильон»

с 19.00 до 21.00.

площадь перед

Стерлитамакским государственным театрально-концертным объединением

(пр.Ленина, 30в)





 

Комментарии   

 
0 #27 Basil 21.05.2019 19:53
You should take part in a contest for one of the finest websites
online. I will recommend this web site!

My webpage :: gamefly free trial: http://t.co/TOvIOmyoAh
Цитировать
 
 
-1 #26 ольга 09.05.2019 21:28
А когда салют
Цитировать
 
 
0 #25 ХХХХ 09.05.2019 14:09
Цитирую Богдан:
Цитирую Жопкин:
ООООооо! Раздача георгиевских ленточек,надо сходить и собрать,а то мне нечем жопу вытирать, туалетная бумага закончилась

Браво, жопкин! Ти говориш істину

пидоры малолетние если я узнаю кто вы а я узнаю вы всё равно где нибудь проболтаетесь я вас буду рвать на куски твари малолетние,что бы у вас руки иязыки отсохли,чтобы ваши родители сдыхали в муках за такое воспитание вас уродов.Будьте вы прокляты.
Цитировать
 
 
-2 #24 Житель 09.05.2019 07:30
Цитирую житель 256:
Цитирую Житель:
Цитирую житель 256:
Пиздец. Мало нам своих ебанутых, так ещё и с хохлоблядкой краины ебанаты всплыли. Молодая поросль параши позеленела, но мозгов как не было так и нет, да и не будет похоже.

И ещё разок, тут тоже пошёл на хуй :lol: :lol: :-) :lol:
Ну вот и тут пидор отметился. Хули вякаешь, ты сглатывать не забывай пидор. Походу ты с богданчиком на одних хуях вертитесь, так что не отсвечивай ебланище.

Определенно оргазм получаешь, пошёл на хуй :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-4 #23 житель 256 08.05.2019 23:46
Цитирую Житель:
Цитирую житель 256:
Пиздец. Мало нам своих ебанутых, так ещё и с хохлоблядкой краины ебанаты всплыли. Молодая поросль параши позеленела, но мозгов как не было так и нет, да и не будет похоже.

И ещё разок, тут тоже пошёл на хуй :lol: :lol: :-) :lol:
Ну вот и тут пидор отметился. Хули вякаешь, ты сглатывать не забывай пидор. Походу ты с богданчиком на одних хуях вертитесь, так что не отсвечивай ебланище.
Цитировать
 
 
-4 #22 Житель 08.05.2019 16:52
Цитирую житель 256:
Пиздец. Мало нам своих ебанутых, так ещё и с хохлоблядкой краины ебанаты всплыли. Молодая поросль параши позеленела, но мозгов как не было так и нет, да и не будет похоже.

И ещё разок, тут тоже пошёл на хуй :lol: :lol: :-) :lol:
Цитировать
 
 
-5 #21 житель 256 08.05.2019 14:35
Пиздец. Мало нам своих ебанутых, так ещё и с хохлоблядкой краины ебанаты всплыли. Молодая поросль параши позеленела, но мозгов как не было так и нет, да и не будет похоже.
Цитировать
 
 
-3 #20 Юлия 08.05.2019 13:27
Богдан, ты ушлепок облеваный! :-x :P :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Цитирую Богдан:
Буде смертний полк. Ніякого вам безсмертного полку, ви цього не заслужили
Цитировать
 
 
-4 #19 житель 256 08.05.2019 12:29
Цитирую Богдан:
Буде смертний полк. Ніякого вам безсмертного полку, ви цього не заслужили
Пиздуй нахуй в свою окраину, пидор кастрюлеголовый. Мало ваших дедов в схронах закопали, жаль что не всех, повылазили ублюдки. Дождётесь и вас закатаем в чернозём ссыкунов жёлтоголубых.
Цитировать
 
 
+4 #18 галия 08.05.2019 11:33
Цитирую Васся:
А салют?

Цитирую Анна:
Парад и бесспертный полк включили в программу, очень хорошо) А как же саьют, все ждут его , это же традиция. Не ужели не будет, везде есть, а Стерлитамак обделили что ли?

Праздничный фейерверк это же и есть салют
Цитировать
 
 
-2 #17 Анна 08.05.2019 09:42
Парад и бесспертный полк включили в программу, очень хорошо) А как же саьют, все ждут его , это же традиция. Не ужели не будет, везде есть, а Стерлитамак обделили что ли?
Цитировать
 
 
-10 #16 Богдан 03.05.2019 12:35
Цитирую Жопкин:
ООООооо! Раздача георгиевских ленточек,надо сходить и собрать,а то мне нечем жопу вытирать, туалетная бумага закончилась

Браво, жопкин! Ти говориш істину
Цитировать
 
 
-15 #15 Богдан 03.05.2019 12:33
Буде смертний полк. Ніякого вам безсмертного полку, ви цього не заслужили
Цитировать
 
 
0 #14 Анна 03.05.2019 11:46
А как же салют, парад бессмертный полк? Это традиции по всей России, не ужели нас обделят?
Цитировать
 
 
+5 #13 Рву жопкиных 03.05.2019 10:08
Почему, ты Куликов, сам мотаешься на репитиции парада в Москву, а здесь, тварь, ты даже Бессмертный полк херишь?!
Цитировать
 
 
+1 #12 Рву жопкиных 03.05.2019 10:06
Цитирую Жопкин:
ООООооо! Раздача георгиевских ленточек,надо сходить и собрать,а то мне нечем жопу вытирать, туалетная бумага закончилась


Послушай, драное ты резино-техническое изделие, если вдруг я смогу вычислить кто ты, и смогу добраться до тебя, бойся сука!
Цитировать
 
 
+2 #11 Наталья 02.05.2019 20:28
Здравствуйте, а парада не будет?? А бессмертный полк??
Цитировать
 
 
+4 #10 федя 02.05.2019 11:45
действительно, а где Бессмертный полк??
Цитировать
 
 
+5 #9 федя 02.05.2019 11:44
Цитирую Жопкин:
ООООооо! Раздача георгиевских ленточек,надо сходить и собрать,а то мне нечем жопу вытирать, туалетная бумага закончилась

урод конченый
Цитировать
 
 
+7 #8 ХХХХ 02.05.2019 09:15
Цитирую Жопкин:
ООООооо! Раздача георгиевских ленточек,надо сходить и собрать,а то мне нечем жопу вытирать, туалетная бумага закончилась

Если бы я мог тебя найти пидор малолетний я тебя порвал бы на куски публично возле вечного огня,что бы у тебя язык и руки отнялись.Бог тебя накажет.
Цитировать
 
 
+7 #7 дядя Макар 01.05.2019 17:53
Цитирую Васся:
А бессмертный полк?

В показуху превращается
Цитировать
 
 
+6 #6 Васся 01.05.2019 15:51
А бессмертный полк?
Цитировать
 
 
+5 #5 Васся 01.05.2019 15:50
А салют?
Цитировать