Главная Новости Культура 30 марта в Стерлитамаке пройдет очередной семейный выходной

30 марта в Стерлитамаке пройдет очередной семейный выходной

30 марта в Стерлитамаке состоится очередной Семейный выходной, тема "ХоббиFEST". Приглашаем всех желающих поучаствовать в мероприятии.

На семейном выходном будут работать площадки:

1)Хобби-арт- приглашаются творческие и театральные студии, а также мастерские ораторского искусства.

2)Хобби-бук- приглашаются поэты, писатели и все кто желает продемонстрировать свое творчество, а также провести мастер-классы по данному искусству.

3)Хобби-мьюзик-для участия приглашаются музыкальные и вокальные студии города. На данной площадке Вы сможете не только выступить, но и рассказать о своем коллективе.

4)Хобби-денс-приглашаются танцевальные студии от классики до современности для участия в мероприятии и презентации своего творческого коллектива.

5)Хобби-кулинар-приглашаются кулинарные мастерские для проведения мастер-классов по карвингу и сервировке.

6)Хобби-фото- приглашаются фотографы, фотостудии, фотосалоны для самопрезентации, проведения мастер-класса по фотоделу, а также для оформления фотозоны.

7)Хобби-спорт-приглашаются спортивные кружки и секции города для информирования населения о деятельности спортивных клубов.

8)Площадка "Семейное хобби" - приглашаются семьи со своим любимым хобби для демонстрации своих навыков и вовлечения других семей в деятельность.

9)Площадка Совета отцов- приглашаем активных пап, мужчин, которые занимаются с детьми, участвуют в общественной жизни и при этом успешны в своей работе и карьере. Опыт и советы таких людей очень важны и необходимы.

Получить дополнительную информацию и записаться на участие в мероприятие Вы сможете по телефону : 8(3473)23-71-01, 8(987)4890958.

Место проведения: ГБУ РБ Юго-западный МЦ "Семья" (ул.Артема, 71)



Обновлено ( 21.03.2019 18:07 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер