Главная Новости Культура В Стерлитамакском районе стартует конкурс фоторабот "Мои зимние каникулы - 2019"

В Стерлитамакском районе стартует конкурс фоторабот "Мои зимние каникулы - 2019"

С 1 января 2019 года в Стерлитамакском районе стартует конкурс фоторабот «Мои зимние каникулы - 2019». Конкурс проводится в целях развития творчества детей и молодежи Стерлитамакского района.

Творческие работы принимаются по 2 номинациям:

«Снежных дел мастер» - творческие работы должны иллюстрировать активный отдых на свежем воздухе (игры в снежки, снежные городки, катание на коньках, лыжах, спортивные моменты, зимние спортивные состязания и так далее), интересные снежные фигуры, сделанные своими

«Праздничное волшебство» - на фотографии должны быть отображены интересные семейные традиции встречи Нового года (костюмы, театрализованные представления, украшения дома, совместные приготовления). Фотографии с застолья с алкогольными напитками приниматься на Конкурс не будут.

Конкурс проводится в несколько этапов:

с 1 по 13 января 2019 года - выполнение фотоснимков;

с 14 по 16 января 2019 года - прием фоторабот; с 17 по 21 января 2019 года - голосование за снимок в номинации «Приз зрительских симпатий»;

22 января 2019 года - подведение итогов конкурса. В Конкурсе могут принять участие учащиеся и студенты Стерлитамакского района. Фотографии направляются в электронном виде на e-mail: mu - kdm @ mail . ru (комитет по делам молодежи) с пометкой «На фотоконкурс».

Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» будет определен голосованием в официальной группе Вконтакте: https :// vk . com / club 102043347 в альбомах по номинациям «Мои зимние каникулы - 2019».

Ознакомиться с Положением о конкурсе можно в официальной группе Вконтакте: https://vk.com/club102043347 (Молодежь Стерлитамакского района).

По информации комитета по делам молодежи Администрации муниципального района Стерлитамакский район





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер