Главная Новости Культура В Стерлитамакском районе определили лучшие молодежные проекты

В Стерлитамакском районе определили лучшие молодежные проекты

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие молодежной политики в муниципальном районе Стерлитамакский район на 2016-2021 годы» проводится конкурс на лучшую организацию массового молодежного мероприятия.

Цель конкурса - поддержка социально значимых программ в сфере молодежной политики. В нем принимали участие сельские поселения и общественные организации Стерлитамакского района, которые активно поддерживают инициативы молодых жителей и направившие соответствующие материалы в установленные сроки.

Конкурс проводится с 1 октября по 13 декабря 2018 года в три этапа.

1 этап (с 1 по 20 октября) - администрации сельских советов (общественные организации) предоставляют в конкурсную комиссию проект одного мероприятия молодежной тематики с полным его описанием.

2 этап (с 22 по 26 октября) - конкурсная комиссия отбирает лучший проект и ходатайствует о выделении денежных средств на его реализацию.

3 этап (с 29 октября по 13 декабря) - реализация данного проекта на территории сельского поселения.

По итогам первого этапа конкурсная комиссия определили проект, который стал победителем и получит финансовую поддержку на реализацию. Им стал семейный районный проект «Супер невестка» (с.Октябрьское). Поздравляем победителя и желаем успешной реализации представленного проекта!

По информации  комитета по делам молодежи Администрации муниципального района  Стерлитамакский район





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер