Главная Новости Культура День молодежи отметили в Стерлитамакском районе (2018)

День молодежи отметили в Стерлитамакском районе (2018)

27 июня на площади села Рощинский прошло грандиозное мероприятие, посвященное Дню молодежи.

Жителей и гостей района ждал яркий праздник с интересной и разнообразной программой. В официальной части мероприятия с праздником молодежь района поздравили заместитель председателя Совета муниципального района Николай Миронов, председатель комитета по делам молодежи администрации муниципалитета Павел Шорохов, глава сельского поселения Рощинский сельсовет Александр Звонов и председатель профсоюзного комитета ГУСП совхоз «Рощинский» Оксана Алексеева. Молодые жители района, которые внесли вклад в реализацию молодежной политики, были отмечены грамотами и подарками.

Далее началось представление – концертная программа, разнообразные конкурсы, викторины, презентационные площадки, где каждый желающий смог найти занятие по душе. На празднике все желающие могли поучаствовать в велопробеге, конкурсах по раскрашиванию автомобиля акварельными красками и рисунков на асфальте. С большим азартом проходили спортивные состязания, особенно массово было на перетягивание каната. Ярко прошел фестиваль красок, вызвавший не поддельный восторг и у взрослых. Все желающие могли подкрепиться или приобрести разные атрибуты праздника в торговых рядах.

Очень живо и динамично проходил концерт. Своим творчеством зрителей порадовали артисты местного Дворца культуры и вокальная группа «R-Vox». Продолжился вечер ярким и живым выступлением популярной кавер-группы Panda Jam. Завершился праздник дискотекой от резидента популярного ночного клуба DJ Brian. Весь вечер не давал скучать креативный ведущий Роман Маннанов, который проводил интересные конкурсы и викторины.

Организовали праздник модельный Дворец культуры с.Рощинский, комитет по делам молодежи администрации муниципального района Стерлитамакский район и ГУСП совхоз «Рощинский».

По информации
комитета по делам молодеж
Администрации муниципального района
Стерлитамакский район





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер