Главная Новости Экономика В Стерлитамаке появится торговый центр METRO (МЕТРО Кэш энд Керри)

В Стерлитамаке появится торговый центр METRO (МЕТРО Кэш энд Керри)

Компания МЕТРО Кэш энд Керри" планирует открыть торговый центр в Стерлитамаке. Правда сроки открытия пока не известны, так как компания еще не подобрала подходящий участок в Стерлитамаке.

"Мы действительно заинтересованы в нашем дальнейшем развитии в Башкортостане. Помимо планов по расширению нашего присутствия в Уфе, нам также интересен рынок Стерлитамака, в котором вы видим активное развитие малого и среднего бизнеса - основу деятельности наших мелкооптовых клиентов. Пока мы находимся в самой начальной стадии подбора подходящего земельного участка. Он не определен, соответственно пока очень рано говорить о конкретных планах. После подбора земельного участка, оформления прав на него, а также оформления всей необходимой разрешительной документации, мы приступим к строительству. Строительство и ввод в эксплуатацию одного центра мелкооптовой торговли МЕТРО занимает в среднем 6 месяцев.

МЕТРО в Стерлитамаке не будет отличаться от наших других торговых центров в России ни форматом бизнеса - мелкооптовая торговля, ни ассортиментом, ни услугами для профессиональных клиентов", - рассказала порталу sterlitamakcity.ru Оксана Токарева - руководитель по корпоративным и внешним коммуникациям МЕТРО Кэш энд Керри.





Обновлено ( 02.05.2014 10:24 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер