Главная Новости Экономика Московская фирма планирует создать в Стерлитамаке химическое производство

Московская фирма планирует создать в Стерлитамаке химическое производство

Вчера в администрации Стерлитамака прошел очередной предпринимательский час, на котором рассмотрели три инвестпроекта.

Первый проект - создание производство востребованного российской промышленностью винил-n-бутилового эфира, который широко применяется в создании полиэфирных загустителей для масел, в том числе масла для Министерства обороны. Для реализации проекта компании необходима поддержка в вопросе обеспечения энергоресурсами (электричество и утилизация стоков) и сырьём.Администрация Стерлитамака проект поддержала и предложила инвестору представить проект на инвестчасе на уровне республики.

Индивидуальный предприниматель Айдар Авдияров планирует построить в Стерлитамаке спортивный комплекс по направлению ММА, проведение соревнований, чемпионатов, турниров. Для реализации проекта необходим земельный участок в черте города с доступной транспортной инфраструктурой. Предпринимателю предложили рассмотреть готовое здание по улице Водолаженко.

Группа компаний «Браунфилд», которая занимается строительным демонтажем и переработкой строительных отходов, обратился за оказанием информационной поддержки среди организаций и предприятий Стерлитамака. Руководство города отметило, что готовы представить компанию, о результатах сообщат представителю.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер