Главная Новости Экономика Автосалон МС Моторс Юг в Стерлитамаке представил Обновленный ŠKODA KODIAQ

Автосалон МС Моторс Юг в Стерлитамаке представил Обновленный ŠKODA KODIAQ

В настоящий момент наши клиенты уже познакомились с Обновленным ŠKODA KODIAQ в уникальном online формате, а теперь мы показали обновленную модель в шоу-руме в Стерлитамаке в компании МС МОТОРС ЮГ на Элеваторной, 39.

26-27 февраля 2022 года официальный дилер ŠKODA МС Моторс Юг представила жителям и гостям города обновленный семейный внедорожник ŠKODA KODIAQ.

Обновленный KODIAQ приобрел еще более уверенный образ. Новое оформление передней части с приподнятым капотом и более вертикальной шестиугольной решеткой радиатора, увеличенной в размерах, подчеркивают выразительный силуэт SUV.

Уже в стандартной комплектации KODIAQ оснащается светодиодными фарами, которые стали более узкими, а опционально впервые предусмотрены полностью светодиодные матричные фары. Помимо впечатляющего простора, модель предлагает высококачественный интерьер с безупречно вписанными деталями.

В салоне появились декоративные вставки и контрастная строчка на передней панели и дверях, а фоновая LED-подсветка получила больше функций и включает десять оттенков.

После знакомства с автомобилем, прочувствовав все его ходовые качества во время тест-драйва, гости могли получить памятные подарки и сувениры от ŠKODA и МС Моторс Юг.

Наши «маленькие» гости смогли оценить и устроить тест-драйв внутри шоу-рума на мини-автомобилях ŠKODA, на специально оборудованной трассе с разметкой и дорожными знаками.

Благодарим всех наших гостей, которые присутствовали на нашем мероприятия и вместе с нами увидели новинку первыми.

А все те, кому не удалось побывать у нас в выходные, ждём Вас ежедневно на тест-драйв автомобиля в салоне официального дилера ŠKODA компании МС МОТОРС ЮГ на Элеваторной, 39 ежедневно с 9:00 до 20:00.

www.msmotors.ru/, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Мы ВКонтакте https://vk.com/msmotors
Мы в Инстаграм https://www.instagram.com/skoda_str/




Обновлено ( 15.03.2022 00:20 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер