Главная Новости Экономика Обновленный ŠKODA KODIAQ уже в Стерлитамаке в МС МОТОРС ЮГ

Обновленный ŠKODA KODIAQ уже в Стерлитамаке в МС МОТОРС ЮГ

26 и 27 февраля 2022 года в салоне официального дилера ŠKODA компании МС Моторс Юг пройдут Дни открытых дверей, приуроченные выходу Обновленного ŠKODA KODIAQ.

Автосалон МС Моторс Юг в Стерлитамаке на Элеваторной, 39 проведет Дни открытых дверей, посвящённые обновленному автомобилю ŠKODA KODIAQ в своем дилерском центре 26 и 27 февраля 2022 г.

Гостей автосалона ждут интересные семейные активности, креативная фотозона, согревающий ароматный кофе или чай, призы и подарки, знакомство с обновленной моделью и конечно же тест-драйв ОБНОВЛЕННОГО ŠKODA KODIAQ. Мы также не забыли про наших «маленьких гостей», специально для них организована детская зона со своим тест-драйвом и аквагримом.

С 21 по 25 февраля мы успешно провели онлайн-презентацию новинки, проходившая в наших социальных сетях. Получили хорошие отзывы от подписчиков, которые интересовались, когда можно будет вживую увидеть новую модель, лично осмотреть салон и мультимедийные системы, экстерьер автомобиля, протестировать Simply Сlever решения, оценить размеры багажника. И теперь спешим сообщить, что мы приглашаем гостей на Дни открытых дверей в наш автосалон МС Моторс Юг на Элеваторной, 39.

Обновленный ŠKODA KODIAQ — практически идеальный семейный автомобиль. В стандартном 5 местном варианте или с дополнительным третьим рядом в 7 местной версии, KODIAQ сохранил прежние достоинства и приобрёл новые. Например, сиденья второго ряда что в 5‑местном автомобиле, что в 7‑местном двигаются взад-вперёд на 18 см — для быстрого перераспределения места в салоне и багажнике. Количество же электронных настроек функций комфорта так сразу и не счесть.

Интерьер обновлённого KODIAQ, семейного внедорожника марки ŠKODA, вполне отвечает уровню премиум. На это указывает множество опций, доступных покупателям. От светодиодной атмосферной подсветки салона с выбором оттенка до продвинутой аудиосистемы Canton с выходной мощностью 625 Вт.

Стандартно в KODIAQ устанавливается стильный многофункциональный двухспицевый руль с кожаной отделкой, с регулировкой по высоте и вылету. Клавиши на руле служат для управления медиасистемой, телефоном, электронными ассистентами водителя и маршрутным компьютером.

Когда речь заходит о безопасности, ŠKODA KODIAQ не знает компромиссов. В составе стандартной комплектации или в качестве опции для модели KODIAQ доступны многие электронные системы безопасности и «помощники водителя.

Узнать более подробно о ОБНОВЛЕННОМ ŠKODA KODIAQ, о наличии, комплектациях, ценах, а также о специальных предложениях, пройти тест-драйв Вы можете в салоне официального дилера ŠKODA компании МС Моторс Юг.

г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, 39. Тел. +7(3473) 200 220.

www.msmotors.ru/, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Мы ВКонтакте https://vk.com/msmotors

Мы в Инстаграм https://www.instagram.com/skoda_str/




Обновлено ( 02.03.2022 10:42 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер