Главная Новости Экономика ŠKODA Кроха Уроки безопасности в МС Моторс Юг

ŠKODA Кроха Уроки безопасности в МС Моторс Юг

Марка ŠKODA всегда уделяет особое внимание безопасности. И речь идет не только о надежности автомобилей марки. Безопасность детей – одна из важнейших социальных задач, а забота о безопасности движении – важный шаг для развития дорожной грамотности маленьких граждан.

В рамках широкомасштабного проекта ŠKODA Кроха «Уроки безопасности», которому в этом году исполнилось 10 лет, официальный дилер ŠKODA компания МС Моторс Юг в Стерлитамаке провела уроки безопасности.

Детский праздник в дилерском центре ŠKODA «МС Моторс Юг» прошел весело и шумно!

13-14 ноября в игровой форме дети узнали, что такое светофоры, пешеходные переходы, как нужно себя вести при переходе через дорогу, какие правила дорожного движения нужно помнить всегда. А также, все участники смогли пройти детский тест-драйв и получить водительское удостоверение!

Сотрудники «МС Моторс Юг» с радостью провели для взрослых семейный тест-драйв всего модельного ряда ŠKODA. Но кроме этого, всех гостей мероприятия ждали мастер-классы, конкурсы, лотерея, музыка, подарки, угощения и хорошее настроение!

Все взрослые могли получить профессиональную консультацию, прочувствовать и оценить автомобили ŠKODA на тест-драйве. В автосалоне ŠKODA «МС Моторс Юг» все тестовые автомобили оборудованы детскими креслами в трех вариациях — в зависимости от возраста и веса ребенка. Так мы не только напоминаем родителям о необходимости обеспечить безопасность детей в машине, но и даем возможность протестировать детские кресла.

Благодарим всех наших гостей, которые присутствовали на нашем мероприятия и вместе с нами насладились новинкой.

А все те, кому не удалось побывать у нас в выходные, ждём Вас ежедневно на тест-драйв автомобиля в салоне официального дилера ŠKODA компании МС МОТОРС ЮГ
на Элеваторной, 39 ежедневно с 9:00 до 20:00.
Телефон: +7(3473)30 20 20.

www.msmotors.ru, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Мы ВКонтакте https://vk.com/msmotors
Мы в Инстаграм https://www.instagram.com/skoda_str/

 

 

 

 

 

 

 

 





Обновлено ( 24.11.2021 00:59 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер