Главная Новости Экономика 13-14 ноября 2021 года в Стерлитамаке в автосалоне МС Моторс Юг пройдет мероприятия в рамках проекта «ŠKODA Кроха»

13-14 ноября 2021 года в Стерлитамаке в автосалоне МС Моторс Юг пройдет мероприятия в рамках проекта «ŠKODA Кроха»

Приглашаем всех желающих на семейное мероприятие и уроки ПДД для детей. В пятницу и субботу 13-14 ноября 2021 года на время наш шоу-рум МС Моторс Юг на Элеваторной, 39 превратится в игровое пространство, ждем всех желающих!

Ведь порой так полезно отдать все в руки детей, чтобы взрослые вспомнили, что когда-то тоже были детьми, а ребята ненадолго почувствовали себя взрослыми. А во взрослую жизнь дети вступают буквально по городским тротуарам и улицам, отправляясь в школу.

Во время мероприятия ребята, под руководством детских инструкторов и инспекторами ГИБДД изучат основные правила ПДД, научатся управлять автомобилем и, конечно, повеселятся. И пусть пока первые автомобили — это мини ŠKODA, а дороги — игровая зона в шоу-руме, правила поведения на улицах и дорогах города самые настоящие и серьезные.

Мы подготовили для наших маленьких гостей мастер-классы на любой вкус. Под руководством изобретательных мастеров они научатся рисовать скетчи — быстрые эмоциональные рисунки автомобилей, аквагрим, ПДД с сотрудниками ГИБДД, детский тест-драйв.

На классные уроки ПДД мы приглашаем приехать всей семьей. Для родителей будут организованы тест-драйвы автомобилей всего модельного ряда ŠKODA, в которых смогут поучаствовать и дети, — для них предусмотрены детские автомобильные кресла на разный возраст.

Для гостей будут подготовлены сладкие пит-стопы — индивидуальные ланч-боксы, а в паузах между серьезными занятиями — конкурсы и викторины с призами и подарками. Чтобы уроки хорошо усвоились и запомнились, можно будет сделать семейное фото в нарядной фотозоне. Каждый юный гость получит памятный сувенир от МС Моторс Юг, а по итогам мероприятия будет подготовлен фото и видеорепортаж.

Уроки проходят по предварительной записи с соблюдением всех санитарных норм и рекомендаций. Обязательно запишитесь на мероприятие в дилерский центр «МС Моторс Юг»!
Подробная информация на нашем сайте:

МС Моторс Юг, официальный дилер ŠKODA

Адрес: г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, 39.
Телефон: +7(3473) 30 20 20.

Сайт: www.msmotors.ru

Режим работы: пн-вс с 9-00 до 20-00

Мы ВКонтакте https://vk.com/msmotors
Мы в Инстаграм https://www.instagram.com/skoda_str/




Обновлено ( 14.11.2021 11:21 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер