Главная Новости Экономика На тест- драйв ŠKODA всей семьёй

На тест- драйв ŠKODA всей семьёй

Теперь нет ничего проще, чем выбрать новую машину для всей вашей семьи и провести время с близкими.

ŠKODA — истинно семейный бренд. Не случайно содержимое автомобилей продумано до мельчайших деталей, что позволит даже самому маленькому пассажиру оценить удобство, комфорт и, конечно же, безопасность автомобилей чешского бренда.

В дилерском центре МС Моторс Зубово можно протестировать желаемый автомобиль, а для того, чтобы обеспечить безопасность маленьких пассажиров, для тест-драйва доступны три вида кресел, которые подходят для детей разного веса: до 13 кг, 9-18 кг и 15-36 кг. Отметим, что их можно разместить и на переднем сидении, предварительно отключив подушку безопасности.

Оборудование соответствует принятым стандартам безопасности и выполнено из высококачественных материалов. Кресла устанавливаются в автомобиле при помощи системы Isofix.

Эти надежные и качественные кресла относятся к рекомендованным брендом ŠKODA аксессуарам, так что вы можете сразу добавить их в комплектацию вашего автомобиля, убедившись, что кресла по душе самым важным пассажирам.

Кроме того, наши клиенты могут ознакомится и приобрести и другие оригинальные аксессуары ŠKODA: термоэлектрический холодильник, который помогает сохранять детское питание свежим в долгих путешествиях, бокс для лыж (для любителей активного отдыха), ремень безопасности для собак, специальные сетки, которые позволяют поддерживать багажник в чистом и аккуратном состоянии и максимально эффективно использовать пространство, и многое другое.

Записаться на тест-драйв всей семьёй можно по телефону 8 (347)30-20-20 или на сайте https://msmotors.ru/test-drive.

Сообщите менеджеру дилерского центра о желании пройти тест-драйв с ребёнком, и мы подготовим необходимое детское кресло для установки в интересующий вас автомобиль.

МС МОТОРС ЮГ официальный дилер ŠKODA.

г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, 39

Тел. +7(3473)30-20-20

www.msmotors.ru/
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Мы ВКонтакте https://vk.com/msmotors
Мы в Инстаграм https://www.instagram.com/skoda_str/




Обновлено ( 18.08.2021 11:57 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер