Главная Новости Экономика Жителей Стерлитамака приглашают на работу на швейную фабрику

Жителей Стерлитамака приглашают на работу на швейную фабрику

Кадровый центр "Работа в России" (бывший стерлитамакский центр занятости населения) проводит набор желающих работать на швейной фабрике "Аркада" в особой экономической зоне "Алга".

Компания будет заниматься пошивом защитной одежды для работников железной дороги, севера, нефтяной и газовой промышленности, нужны рабочие руки – операторы швейного оборудования, наладчики, конструкторы, упаковщики, грузчики.

В ОЭЗ "Алга" построят еще одну швейную фабрику "ZASPORT" (пошив спортивной и повседневной одежды).

Новые фабрики представлены крупнейшим холдингом «Комбинат рабочей одежды» - надёжным работодателем на протяжении 30 лет. Предприятия будут находиться на территории Ишимбайского района.

Кадровый центр "Работа в России" приглашает горожан пройти двухмесячное обучение с дальнейшим трудоустройство на швейную фабрику.

По вопросам регистрации и участия в программе обучения и трудоустройства в ООО ПО "Аркада" необходимо обратиться в Кадровый центр "Работа России" (ГКУ Юго-восточный межрайонный ЦЗН) по адресу: г. Стерлитамак, ул. Карла Маркса, 101 (сектор развития карьеры и профессиональных навыков), тел. +7(3473)42-07-67 (в рабочие дни с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00).

 





Обновлено ( 10.08.2021 11:53 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер