Главная Новости Экономика ПОЛЯРНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ ŠKODA 2021. МС Моторс.

ПОЛЯРНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ ŠKODA 2021. МС Моторс.

В феврале 2021 года состоялась поездка для лучших дилерских центров ŠKODA – «ПОЛЯРНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ» в город Мурманск.

Участники были выбраны на основании комплексной оценки дилерских центров, которая учитывала качество послепродажного обслуживания, квалификацию персонала, уровень удовлетворенности клиентов и другие критерии. Дилерские центры «МС Моторс» вошли в число участников. Благодаря высоким стандартам сервиса и обслуживания дилерские центры «МС Моторс» традиционно занимают лидирующие позиции в рейтингах автомобильной индустрии.

В ходе Полярной экспедиции в Мурманской области удалось запечатлеть и насладиться уникальным природным явлением – Северным сиянием. Любовались полярным сиянием и покоряли северные широты на автомобилях ŠKODA KODIAQ.

Марка ŠKODA существует уже более 125 лет. Весь накопленный опыт и новейшие технологические разработки воплотились в автомобиле ŠKODA KODIAQ. Он прекрасно проявляет себя в условиях сурового крайнего севера – даже морозы -50 – это лишь возможность для ŠKODA KODIAQ сделать поездки более комфортными, безопасными, теплыми и полными приятных впечатлений!

Интеллектуальный полный привод, новейшие системы безопасности, удобная навигационная система, синхронизация со смартфоном – все это помогает максимально насладиться поездками в любых, даже суровых климатических условиях.

Разнообразие сервисных акций позволяет надежно обслуживать автомобили клиентам, при этом не переплачивая.

В прошлом году Группа компаний МС Моторс пополнилась еще одним дилерским центром ŠKODA в Республике Башкортостан – МС Моторс Зубово. Два других – МС Моторс и МС Моторс Юг – расположены в Уфе и Стерлитамаке.

Посетить дилерские центры в Республике Башкортостан можно по адресам:
МС МОТОРС, Уфа, Трамвайная, 1/5
☎ +7(347)226 02 22 ⠀ ⠀

МС МОТОРС ЗУБОВО
пос. Зубово, ул. Электрозаводская, 18 (ост. "Кафе Отдых").
☎ +7(347)222 88 88

МС МОТОРС ЮГ
г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, 39.
☎ +7(3473)200 220.
www.msmotors.ru/, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Мы ВКонтакте https://vk.com/msmotors
Мы в Инстаграм https://www.instagram.com/skoda_str/




Обновлено ( 13.04.2021 01:03 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер