Главная Новости Экономика ŠKODA AUTO Россия и официальный дилер ŠKODA в Стерлитамаке предлагают двойную выгоду по программе «ŠKODA Бонус» в декабре!

ŠKODA AUTO Россия и официальный дилер ŠKODA в Стерлитамаке предлагают двойную выгоду по программе «ŠKODA Бонус» в декабре!

В период с 1 по 31 декабря 2020 г. все владельцы автомобилей ŠKODA, участвующие в программе лояльности «ŠKODA Бонус», смогут получить в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ выгоды на работы по ТО, слесарный и кузовной ремонт, а также приобретение оригинальных деталей или аксессуаров.

В период с 1 по 31 декабря 2020 г. все владельцы автомобилей ŠKODA, участвующие в программе лояльности «ŠKODA Бонус», смогут получить в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ выгоды на работы по ТО, слесарный и кузовной ремонт, а также приобретение оригинальных деталей или аксессуаров.

В преддверии зимних праздников автосалон МС МОТОРС ЮГ на Элеваторной, 39 удвоит выгоду по сертификатам номиналом до 4000 рублей, оформленным клиентами из баллов на виртуальном счете в личном кабинете в течение декабря. Таким образом, максимальная экономия может достигнуть 8000 рублей!

Сертификат дает право на получение разовой скидки в размере номинала при выполнении регламентных работ по ТО, слесарного или кузовного ремонта с условием приобретения оригинальных деталей в официальном дилерском центре, а также установке и приобретении оригинальных аксессуаров ŠKODA. Выгода предоставляется на сумму до 50% от стоимости заказ-наряда.

Напомним, что программа лояльности «ŠKODA Бонус» действует с 2018 года для всех владельцев автомобилей ŠKODA, вне зависимости от возраста или пробега автомобиля. Чтобы стать ее участником и иметь возможность накапливать баллы за прохождение ТО у официального дилера, необходимо:

1. Зарегистрироваться и создать свой личный кабинет на сайте https://lk.skoda-avto.ru/ или в приложении ŠKODA App:
Ссылка для IOS - https://apps.apple.com/ru/app/skoda-app/id1491066713
Ссылка для Android - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.skoda.service

2. Внести информацию о своем автомобиле в разделе «Мой гараж».

Баллы по программе «ŠKODA Бонус» начисляются в зависимости от общего количества пройденных ТО:
• за первое ТО пройденное у официального дилера +500 баллов;
• за второе ТО пройденное у официального дилера +1000 баллов;
• за третье и все последующие ТО пройденные у официального дилера +2000 баллов.

*Один бонусный балл равен одному рублю.

Более подробно ознакомиться с программой «ŠKODA Бонус» вы всегда можете в автосалоне МС Моторс Юг или по телефону +7(3473)200 220.

Ждём Вас ежедневно в салоне официального дилера ŠKODA компании МС МОТОРС ЮГ на Элеваторной, 39 ежедневно с 9:00 до 20:00.

www.msmotors.ru/, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Мы в Инстаграм https://www.instagram.com/skoda_str/

Мы ВКонтакте https://vk.com/msmotors




 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер