Главная Новости Экономика "Башкирские дворики" в Стерлитамаке: глава города пожаловался на недобросовестных поставщиков

"Башкирские дворики" в Стерлитамаке: глава города пожаловался на недобросовестных поставщиков

Глава Стерлитамака Владимир Куликов на своей странице в социальной сети сообщил о ходе реализации программы "Башкирские дворики".

В 2020 году под программу попали 11 дворовых территорий, в которых применили комплексный подход. Подрядные организации занимались асфальтированием и расширением проезжей части во дорах, установкой детских площадок, обновлением контейнерных площадок, работамт по освещению, озеленению, обустройству дополнительных парковочных мест и многое другое. В процессе благоустройства учли пожелания жителей и технические условия на участках.

"Есть во всём этом и ложка дёгтя! Это безответственное отношение некоторых поставщиков, которые просто-напросто подводят нас. Я крайне возмущён этим, ведь не на все объекты поставлены игровые элементы, а это значит, что мы не укладываемся в сроки со сдачей объектов. Жители недовольны, и их можно понять.

Уважаемые горожане, я лично веду ежедневный контроль работ на незавершённых объектах. За несоблюдение сроков к подрядной организации будем применять штрафные санкции за каждый день просрочки!", - написал мэр на свой странице в социальной сети.

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер