Главная Новости Экономика Привлекательные предложения на покупку автомобилей ŠKODA в сентябре в Стерлитамаке в компании МС МОТОРС ЮГ

Привлекательные предложения на покупку автомобилей ŠKODA в сентябре в Стерлитамаке в компании МС МОТОРС ЮГ

С 01 сентября будущие владельцы автомобилей ŠKODA могут сэкономят до 300 000 рублей. Для модельного ряда ŠKODA действуют специальные условия по классическому кредиту и кредиту SIMPLY CLEVER. Также по-прежнему актуальна программа Утилизация/Трейд-ин, участники которой могут получить выгоду до 115 000 рублей, в зависимости от сдаваемого автомобиля.

С 01 сентября ŠKODA AUTO Россия и официальный дилер ŠKODA в Стерлитамаке порадует своих клиентов привлекательными предложениями на покупку автомобилей марки. Будущие владельцы городского кроссовера ŠKODA KAROQ смогут сэкономить до 105 685 рублей. Флагманский SUPERB будет предложен клиентам с выгодой до 300 000 рублей. Для семейного внедорожника KODIAQ и легендарной OCTAVIA экономия составит до 235 800 рублей и до 197 400 рублей соответственно.

Стать обладателем нового ŠKODA RAPID все еще можно по программам льготного кредитования «Первый автомобиль», «Семейный автомобиль», Медработник» и «Trade-in» — 10% от первоначального взноса мы берем на себя. А вы можете с пользой распорядиться преимуществом. Например, включив страховку или дополнительные опции в сумму кредита.

С 01 по 30 сентября продолжают действовать привлекательные предложения по классическому кредиту и кредиту SIMPLY CLEVER. Так, для клиентов, выбирающих RAPID и KAROQ, предусмотрена ставка по классическому кредиту от 0,1% годовых, для OCTAVIA – от 3% с первоначальным взносом от 50%. Процентная ставка по кредиту SIMPLY CLEVER – от 6,9% до 8,9%. Также в сентябре действует специальная акция для покупателей KAROQ, OCTAVIA и KODIAQ с тарифом по страхованию КАСКО 3%.

В сентябре по-прежнему актуальна программа Утилизация/Трейд-ин. Ее участникам доступна выгода на покупку новых моделей до 115 000 рублей, в зависимости от сдаваемого автомобиля.

Более подробно о автомобилях ŠKODA, их наличии, комплектациях, ценах, а также о специальных предложениях, акциях и выгодах, записаться на тест-драйв Вы можете в салоне официального дилера ŠKODA компании МС МОТОРС ЮГ.

Ждем Вас ежедневно с 9.00 – 20.00 по адресу:

Г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, 39.

Тел. +7(3473) 200 220.

Записаться на тест-драйв https://msmotors.ru/test-drive

www.msmotors.ru/

Мы в Инстаграм, Мы ВКонтакте

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript




Обновлено ( 14.09.2020 10:33 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер