Главная Новости Экономика Принципиально Новый ŠKODA RAPID в Стерлитамаке в МС МОТОРС ЮГ

Принципиально Новый ŠKODA RAPID в Стерлитамаке в МС МОТОРС ЮГ

У каждого из нас свое представление об идеальном. И не важно, дело касается торта или дивана. Даже в рамках одной семьи мнения обо всем разные. В России миллионы семей, и все они мечтают о разном, но сходятся в одном. Им нужен семейный автомобиль, который понравится всем.» И это конечно же - ŠKODA RAPID.

В настоящий момент наши клиенты уже познакомились с Принципиально Новым RAPID в режиме online, а теперь мы хотим показать новую модель в нашем шоу-руме в Стерлитамаке в МС МОТОРС ЮГ на Элеваторной, 39.

Жизнь не стоит на месте: она неумолимо движется вперед. А вместе с ней происходит и развитие всего мира, который постоянно модернизируется и дополняется новыми элементами.

Вот и сейчас, в связи с последними событиями, вызванные пандемией, марка ŠKODA и МС МОТОРС ЮГ остаются верными своим базовым принципам и заботятся о самом главном – безопасности и комфорте всех, кто связан с маркой ŠKODA: сотрудников, клиентов, гостей автосалона и членов их семей, даже самых маленьких. Поэтому возобновление работы нашего автосалона сопровождается определенными мерами предосторожности согласно рекомендациям и правилам Минздрава.

C 27 июня по 05 июля 2020 года в нашем автосалоне МС Моторс Юг пройдут Дни открытых дверей, приуроченные выходу Принципиально Нового ŠKODA RAPID.

Для всех гостей автосалона мы приготовили для тест-драйва Принципиально Новый ŠKODA RAPID, конечно же с соблюдением всех мер по безопасности здоровью каждого клиента. Кроме этого, все, кто пройдет тест-драйв смогут получить памятный подарок от ŠKODA и МС МОТОРС ЮГ. Юные автомобилисты также смогут протестировать мини-автомобили ŠKODA, повеселиться на детской площадке и получить «водительское удостоверение».

На старте продаж Принципиально Новый ŠKODA RAPID в комплектации Entry (с двигателем 1.6MPI/90 л.с. 5-МКПП) доступен от – 792 000 рублей.

Стоимость ŠKODA RAPID Active, оснащенного кондиционером, стартует от - 804 000 рублей.

Для RAPID в исполнении Ambition цена стартует от 874 000 рублей. В комплектации Ambition в стандартное оснащение включены боковые подушки безопасности спереди, функция подогрева передних сидений, передние противотуманные фары, круиз-контроль, ассистент подъема в гору (для версии с двигателем 1.4 TSI), функция обогрева наружных зеркал и форсунок омывателя лобового стекла. К технологиям связи добавятся платформа SmartLink, позволяющая подключить смартфон и пользоваться приложениями, Bluetooth и два разъема USB-C сзади.

Стоимость Принципиально Нового ŠKODA RAPID в максимальной комплектации Style составит от – 1 021 000 рублей, при этом при покупке автомобиля в данной комплектации, автоматическую 6-ступенчатую коробку передач клиент получит – В ПОДАРОК!

Кроме этого, Принципиально Новый ŠKODA RAPID сейчас доступен по ГОСПРОГРАММЕ СУБСИДИРОВАНИЯ ОТ ГОСУДАРТСВА с выгодой в 10%!

Доступны кредитные программы от 0,1%!

Дополнительно клиентам марки будут предложены специальные цены на пакеты опций.

Более подробно о Принципиально Новом ŠKODA RAPID, о наличии, комплектациях, ценах, а также о специальных предложениях, акциях и выгодах, записаться на тест-драйв Вы можете в салоне официального дилера ŠKODA компании МС МОТОРС ЮГ.



Ждем Вас ежедневно с 9.00 – 20.00 по адресу:

Г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, 39.

Тел. +7(3473) 200 220.

Записаться на тест-драйв https://msmotors.ru/test-drive

www.msmotorsyug.ru/

Мы в Инстаграм, Мы ВКонтакте

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript




Обновлено ( 04.07.2020 12:13 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер