Главная Новости Экономика ŠKODA и МС МОТОРС ЮГ заботятся о своих клиентах!

ŠKODA и МС МОТОРС ЮГ заботятся о своих клиентах!

Официальный дилер ŠKODA в Стерлитамаке компания МС МОТОРС ЮГ в знак заботы о комфорте и безопасности своих клиентов, а также работников автосалона подготовила программу ŠKODA ЗАБОТИТСЯ, которая является продолжением философии ŠKODA FAMILY, стратегии и имиджа бренда.

Жизнь не стоит на месте: она неумолимо движется вперед. А вместе с ней происходит и развитие современного мира, который постоянно модернизируется и дополняется новыми элементами. Вот и сейчас, в связи с последними событиями, вызванные пандемией, марка ŠKODA и МС МОТОРС ЮГ остаются верными своим базовым принципам и заботятся о самом главном – безопасности и комфорте всех, кто связан с маркой ŠKODA: сотрудников, клиентов, гостей автосалона и членов их семей, даже самых маленьких. Поэтому возобновление работы нашего автосалона будет сопровождаться определенными мерами предосторожности согласно рекомендациям и правилам Минздрава. Оформление подобных рекомендаций отражено в новой программе ŠKODA ЗАБОТИТСЯ.

ŠKODA ЗАБОТИТСЯ – это целый комплекс мер, направленных на безопасное и комфортное пребывание наших клиентов и сотрудников в автосалоне МС МОТОРС ЮГ. Специальным символом заботы марки о своей ŠKODA FAMILY является логотип программы в виде щита, который размещен в основных точках контакта с клиентом. Например, такой символ с щитом в клиентской зоне говорит гостям, что поверхность, на которой он расположен, дезинфицирована и является безопасной, а использование данной подсказки в новых, тестовых или прошедших сервисное обслуживание автомобилях гарантирует прохождение обработки и поможет настроиться на комфортную поездку.

В рамках программы, размещаемые в шоу-руме публичные материалы, такие как каталоги по моделям и аксессуарам, прайс листы, переходят в цифровой формат – наши клиенты могут воспользоваться QR-кодом, с помощью которого можно скачать электронную версию этих материалов, которые останутся в гаджетах и в любой момент будут доступны. При этом, традиционные печатные версии клиенты всегда могут получить по индивидуальному запросу на стойке ресепшн или у менеджеров автосалона.

Все автомобили, находящиеся в шоу-руме, тест-драйвов и выдачи клиентам, а также ожидающие сервисных работ, проходят регулярную дезинфекцию.

Наряду с другими мерами безопасности автосалон МС МОТОРС ЮГ не забыл и о самых маленьких гостях: для юных посетителей есть индивидуальные наборы для творчества, которые можно забрать домой.

Таким образом, даже в период ограничений автосалон МС МОТОРС ЮГ с радостью примет своих гостей и клиентов и приложит все усилия для сохранения уютной и доброжелательной атмосферы своим семейным шоу-румом.

Наши Новые правила работы призваны повысить уровень комфорта и безопасности как в период пандемии, так и в условиях возвращения к привычному ритму жизни.

Потому что ŠKODA и МС МОТОРС ЮГ ЗАБОТЯТСЯ.

До конца месяца в МС МОТОРС ЮГ специальные условия на весь модельный ряд автомобилей ŠKODA!

ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ ŠKODA RAPID – от 792 000 рублей!

Действуют ГОСПРОГРАММЫ со ставкой от 0,1%!

А покупатели ŠKODA RAPID в максимальной комплектации Style смогут получить 6-ступенчатую АКПП в подарок.

Дополнительно клиентам марки будут предложены специальные цены на пакеты опций.

МС МОТОРС ЮГ официальный дилер ŠKODA.

Ждем Вас ежедневно с 9.00 – 20.00 по адресу:

Г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, 39.

Тел. +7(3473) 200 220.

Записаться на тест-драйв https://msmotors.ru/test-drive

www.msmotorsyug.ru/

Мы в Инстаграм, Мы ВКонтакте

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript





Обновлено ( 18.06.2020 01:37 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер