Главная Новости Экономика Принципиально Новый ŠKODA RAPID - чешский автохит уже в Стерлитамаке!

Принципиально Новый ŠKODA RAPID - чешский автохит уже в Стерлитамаке!

С 16 по 23 мая 2020г., официальный дилер ŠKODA компания МС Моторс Юг ежедневно на своих официальных социальных сетях https://www.instagram.com/skoda_str/, https://vk.com/msmotors проводил онлайн-презентацию Принципиально Нового ŠKODA RAPID – самой продаваемой модели автомобиля чешской марки на российском рынке. Каждое видео раскрывало отдельные грани обновленной модели. Для всех гостей и жителей города есть хорошая новость: уже сейчас составить собственное мнение об автомобиле и провести тест-драйв, можно в салоне официального дилера ŠKODA компании МС Моторс Юг.

Хочется отметить, что базовая стоимость модели ŠKODA RAPID не изменилась и в базовой комплектации Entry составляет от - 792 000 рублей.

Чем отличается новый ŠKODA RAPID от своих предшественников?

Во-первых, эффективностью. Для ŠKODA RAPID чешский автопроизводитель предлагает три бензиновых двигателя. Выбор между пяти-, шести- и семиступенчатой коробкой передач DSG зависит от версии мотора. Предлагается и богатый выбор вариантов оснащения. Из нововведений – многофункциональное рулевое колесо с подогревом, впервые доступное для автомобиля ŠKODA RAPID в России, круиз-контроль, система бесключевого доступа KESSY, датчики дождя и света, отдельный подогрев задних сидений и разъемы USB-С. Среди приятных, обеспечивающих комфорт мелочей, лента и крючки, позволяющие закрепить багаж, двусторонние коврики, скребок для льда, держатель для 1,5-литровых бутылок и многие другие.

Во-вторых, улучшенной безопасностью, что и делает новый ŠKODA RAPID по-настоящему семейным автомобилем. Система контроля дистанции впереди Front Assist и датчики парковки в переднем и заднем бамперах, трехточечные ремни, электронная система контроля курсовой устойчивости (ESC) и функция автоматического торможения Multi-Collision Brake, а в качестве опций противотуманные фары с функцией освещения поворотов, ассистент подъема в гору Hill-Hold Control, функция распознавания усталости водителя – далеко не весь перечень передовых технологий, примененных при создании модели.

В-третьих, интерьером. Салон нового RAPID по-современному стилен, эргономичен и исключительно функционален. Широкие проемы дверей облегчают посадку в автомобиль и высадку из него. Декоративные панели обрели новый вид. Дополнительные акценты дизайну салона сообщают точно очерченные хромированные элементы. Мягкая фоновая подсветка пространства для ног, центральной консоли, дверных ручек и вещевых отделений в дверных панелях создает особую атмосферу. Изюминкой RAPID стало новое двухспицевое рулевое колесо, которое впервые доступно на автомобилях ŠKODA в России.

В-четвертых, экстерьером. Линии автомобиля стали более динамичными, измененная оптика придает популярной модели свежий облик. Детали образуют единый визуальный элемент, а под мощными крыльями скрываются колеса, диаметр которых может достигать 16 дюймов. Цветовая гамма RAPID (базовый белый, коричневый, бежевый, синий и черный) пополнилась новыми стильными оттенками металлик − сияющим серебристым, благородным серым, сочным красным.

Для поклонников марки и всех тех, кто заинтересовался новым ŠKODA RAPID, добавим: более подробно ознакомиться с моделью, подобрать привлекательные кредитные программы, узнать о выгодах по trade-in можно на сайте: https://msmotors.ru/models/rapid.

А для всех тех, кто уже готов приобрести Принципиально Новый ŠKODA RAPID спешим сообщить, что компания МС МОТОРС ЮГ приготовила особые условия на приобретение компактного городского лифтбека ŠKODA RAPID. Модель в версиях Active и Ambition стала доступнее на 25 000 рублей. Покупатели ŠKODA RAPID в максимальной комплектации Style смогут получить 6-ступенчатую АКПП в подарок. Дополнительно клиентам марки будут предложены специальные цены на пакеты опций.

МС МОТОРС ЮГ официальный дилер ŠKODA.

Ждем Вас ежедневно с 9.00 – 20.00 по адресу:

Г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, 39.

Тел. +7(3473) 200 220.

Записаться на тест-драйв https://msmotors.ru/test-drive

www.msmotorsyug.ru/

Мы в Инстаграм, Мы ВКонтакте

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript




Обновлено ( 05.06.2020 10:28 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер