Главная Новости Экономика «ДАУНСТРИМ РОССИЯ - 2020» НА ПЛОЩАДКЕ «ТАУ НЕФТЕХИМ»

«ДАУНСТРИМ РОССИЯ - 2020» НА ПЛОЩАДКЕ «ТАУ НЕФТЕХИМ»

28 февраля управляющую компанию «ТАУ НефтеХим», акционерные общества «Синтез-Каучук» и «Стерлитамакский нефтехимический завод» посетили участники международной конференции «Даунстрим Россия - 2020», которая в эти дни проходила в Уфе под патронатом Министерства промышленности и энергетики Республики Башкортостан.

Конференция собрала порядка 200 главных менеджеров компаний нефтехимической отрасли, инициаторов инвестиционных проектов переработки нефти и газа, нефтегазохимии из России и СНГ, представителей отраслевых регуляторно-надзорных органов, инжиниринговых и проектно-строительных компаний, лицензиаров технологий производства, разработчиков, производителей и поставщиков оборудования, чтобы обсудить крупнейшие инвестиционные проекты строительства и модернизации производственных мощностей, а также существующие возможности повышения эффективности действующих предприятий нефтегазопереработки и нефтегазохимии. В рамках мероприятия состоялись технические визиты на крупнейшие нефтеперерабатывающие и нефтехимические предприятия Республики Башкортостан.

Знакомство с предприятиями нефтехимической группы «ТАУ НефтеХим» началось с видео-презентации, информирующей об основных направлениях деятельности компании, выпускаемой продукции и реализованных проектах, направленных на импортозамещение, расширение товарного ассортимента за счет использования внутренних резервов, модернизации предприятий и планах на дальнейшее развитие и расширение производственных мощностей. Затем гости совершили обзорную экскурсию по промышленным площадкам, посетили цеха готовой продукции синтетического каучука, агидола, а также установку по выпуску авиационного бензина. Коллег сопровождали руководители и представители технических служб предприятий.

По информации пресс-службы ООО УК «ТАУ НефтеХим»

Фото:





Обновлено ( 09.03.2020 11:40 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер