Главная Новости Экономика Автосалон МС МОТОРС ЮГ в Стерлитамаке представил Новый ŠKODA KAROQ!

Автосалон МС МОТОРС ЮГ в Стерлитамаке представил Новый ŠKODA KAROQ!

15 и 16 февраля 2020 года официальный дилер ŠKODA компания МС МОТОРС ЮГ представила жителям и гостям города – долгожданный ŠKODA KAROQ. Дни открытых дверей посетило множество ценителей легендарной марки, которые в числе первых смогли увидеть и оценить новую модель.


Поклонники марки, клиенты автосалона и те, кто планировал приобретение автомобиля, в эти дни побывали на семейном торжестве ŠKODA. Виновник торжества расположился в центре шоу-рума, на подиуме. После снятия покрывала с новинки, гостям представился во всей красе Новый SKODA KAROQ.

После знакомства с автомобилем, прочувствовав все его ходовые качества, гостям был предложен легкий фуршет с закусками, чаепитием и конечно же вкуснейшим ароматным кофе. Кроме этого, были открыты мастер-классы по изготовлению печенья в виде автомобилей.

Фотозона уносила наших гостей, с одной стороны в заснеженные горы, а с другой в жаркое тропическое лето.

Наши маленькие гости смогли оценить и устроить тест-драйв внутри шоу-рума на мини-автомобилях ŠKODA, на специально оборудованной трассе с разметкой. Для малышей работали детские площадки с аквагримом, где детки превращались в сказочных героев. А также рисовали свой путь, в который хотели бы отправиться на Новом ŠKODA KAROQ.

На протяжении всего мероприятия проходила моментальная беспроигрышная лотерея, в которой каждый гость смог выиграть памятный фирменный сувенир от ŠKODA и компании МС МОТОРС ЮГ.

В России с момента старта продаж автомобиль ŠKODA KAROQ предлагается в двух комплектациях – Ambition со стартовой ценой от - 1 499 000 рублей и в комплектации Style от – 1 673 000 рублей. Модель оснащена двигателем 1.4 TSI / 150 л.с. в сочетании с автоматической 8-ступенчатой коробкой передач.

На старте продаж всем покупателям нового автомобиля ŠKODA AUTO Россия дарит специальный пакет опций First Edition. В комплектации Ambition он включает в себя комбинированную обивку сидений, передние и задние датчики парковки, тонировку задних стекол, а также поясничные опоры в спинках передних сидений. В комплектации Style в пакет входят: тонировка задних стекол, ассистент парковки (параллельно/перпендикулярно) и датчики парковки спереди и сзади.

Долгожданный ŠKODA KAROQ начал свой в Стерлитамаке из автосалона МС МОТОРС ЮГ. Благодарим всех наших гостей, которые присутствовали на нашем мероприятия и вместе с нами насладились новинкой.

А все те, кому не удалось побывать у нас в выходные, ждём Вас ежедневно на тест-драйв автомобиля в салоне официального дилера ŠKODA компании МС МОТОРС ЮГ на Элеваторной, 39 ежедневно с 9:00 до 20:00.

www.msmotorsyug.ru/, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Мы ВКонтакте https://vk.com/msmotors

МЫ в Инстаграм https://www.instagram.com/skoda_str/




Обновлено ( 28.02.2020 20:34 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер