Главная Новости Экономика ŠKODA МС Моторс Юг приглашает Вас нашоу "Crystal"

ŠKODA МС Моторс Юг приглашает Вас нашоу "Crystal"


Сотрудничество ŠKODA и Cirque du Soleil началось в 2017 году. Компании объединяет близкая идеология, основанная на стремлении к совершенству, использовании передовых технологий и желании вдохновлять людей и делать каждое мгновение жизни запоминающимся.

Внимание к деталям, а также к чувствам и потребностям человека сближают канадский цирк и чешский автомобильный бренд. Так, в основе философии ŠKODA лежит стремление делать автомобили максимально комфортными для их владельцев. Для этого марка предлагает ряд «умных» и практичных решений SimplyClever, призванных облегчить ежедневное использование моделей. Каждый автомобиль ŠKODA — результат кропотливой работы большого штата специалистов, которые стремятся создать настоящий шедевр, заботясь о будущем владельце и его семье.

Так же устроено и каждое представление Cirque du Soleil: реализация ярких и запоминающихся шоу была бы невозможна без слаженного взаимодействия всей команды, которая, добиваясь совершенства и безупречности исполнения, тщательно продумывает каждую деталь — от технологических и инженерных решений до элементов сценографии и костюмов.

Crystal - первая постановка Cirque du Soleil, в которой компания исследует возможности льда. Комбинируя акробатику, фигурное катание и экстремальные виды спорта, это шоу буквально изобретает индустрию ледовых шоу заново так же, как и Cirque du Soleil изобрел заново цирковое искусство.

Стремительные фигуристы, безрассудные хоккеисты и талантливые акробаты совершают головокружительные сальто и прыжки на льду и на рампах, поднимаются ввысь и танцуют воздушное па-де-де на ремнях. Их скорость и грация заставляют зрителей усомниться в абсолютности законов физики. Шоу рекомендовано для зрителей всех возрастов.

Официальны дилер ŠKODAМС Моторс Юг приглашает жителей города Стерлитамака посетить знаменитый Cirque du Soleil, расписание ледового шоу:
25 декабря в 19:00, г. Уфа, УФА – АРЕНА, ул. Ленина, 114
26 декабря в 19:00, г. Уфа, УФА – АРЕНА, ул. Ленина, 114
27 декабря в 19:00, г. Уфа, УФА – АРЕНА, ул. Ленина, 114
28 декабря в 12:00, г. Уфа, УФА – АРЕНА, ул. Ленина, 114
28 декабря в 16:00, г. Уфа, УФА – АРЕНА, ул. Ленина, 114
28 декабря в 20:00, г. Уфа, УФА – АРЕНА, ул. Ленина, 114
29 декабря в 13:00, г. Уфа, УФА – АРЕНА, ул. Ленина, 114
29 декабря в 17:00, г. Уфа, УФА – АРЕНА, ул. Ленина, 114

https://msmotorsyug.ru

МС Моторс Юг, официальный дилер ŠKODA

Адрес: г. Стерлитамак, Элеваторная, 39

Телефон/факс: +73473200220

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Режим работы: пн-вс с 9-00 до 21-00





Обновлено ( 23.12.2019 01:11 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер