Главная Новости Экономика АО "ВРЗ" в Стерлитамаке планирует увеличить мощности завода

АО "ВРЗ" в Стерлитамаке планирует увеличить мощности завода

Сегодня в администрации Стерлитамака прошел очередной предпринимательский час, в котором приняли участие глава администрации Стерлитамака Владимир Куликов, его заместители, представители предпринимательского сообщества и кредитных финансовых организаций.

Как сообщает Отдел по связям со СМИ городской администрации, в ходе мероприятия рассмотрели два инвестпроекта. Первый проект - реконструкция здания и создание складских и торгово-офисных помещений на ул.Западной в формате Streetretail (уличные продажи). Автор проекта планирует благоустроить прилегающую к зданию территорию, организовать парковку. В настоящее время по территории предполагаемой парковки проходит "красная линия", поэтому предприниматель обратился с просьбой перенести её ближе к дороге. Участники предпринимательского часа рекомендовали бизнесмену обратиться в отдел архитектуры и градостроительства, чтобы изготовить проект планировки и межевания территории.

По второму проекту автор рассказал, что для увеличения мощности по производству капитального ремонта колёсных пар и производства колёсных пар при АО «ВРЗ» готовится площадка под строительство и уже смонтировано оборудование. Предприятие попросило помочь в организации транспортной развязки для осуществления бесперебойных отгрузочных работ готовой продукцией, так как объёмы производства растут и использование имеющейся объездной дороги буде перегружать её. Участники совещания предложили вынести данный проект на республиканский инвестиционный час.





Обновлено ( 10.10.2019 18:37 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер