Главная Новости Экономика В Стерлитамаке предприниматель предложил оборудовать общественный транспорт креплением для велосипедов

В Стерлитамаке предприниматель предложил оборудовать общественный транспорт креплением для велосипедов

Накануне в администрации Стерлитамака прошел очередной предпринимательский час, в котором приняли участие Глава города Владимир Куликов, его заместители, представители предпринимательского сообщества и кредитных финансовых организаций Стерлитамака.

Как сообщает Отдел по связям со СМИ городской администрации, на "Инвестчасе" были рассмотрены два инвестпроекта. Первый проект - строительство кафе здоровой пищи для студентов и молодежи. На прошлом "Инвестчасе" Владимир Куликов рекомендовал предпринимателя разработать визуализацию будущего заведения. Бизнесмену окажут содействие в подготовке необходимой документации.

Второй проект - оборудование общественного транспорта креплением для велосипедов. По мнению предпринимателя, данный проект позволит расширить велотрафик в пригороде. Кроме этого, автор проекта предложил открыть предприятие по производству креплений и продавать их по России. Глава администрации города дал поручение своему заместителю Юрию Тротту проработать данный инвестпроект.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер