Главная Новости Экономика В Стерлитамаке работникам Группы компаний "ТАУ" поднимут зарплату

В Стерлитамаке работникам Группы компаний "ТАУ" поднимут зарплату

Руководство компании приняло решение об увеличении на 10 процентов размера заработной платы работникам акционерных обществ «Синтез-Каучук», «Стерлитамакский нефтехимический завод», ремонтно-строительной организации «Химремонт».

Как сообщает пресс-служба ГК "ТАУ", с 1 сентября 2019 года ООО «УК ТАУ НефтеХим» начнет применять повышающий коэффициент в размере 10% к окладам работников, находящихся в 1-5 грейдах (система грейдов ранжирует и выстраивает должности (профессии) в зависимости от их квалификации, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы). Оклады отдельных должностей, таких, как: начальник цеха, заместитель начальника цеха (заместитель начальника цеха по технологии), начальник отделения, инженер-технолог (ведущий инженер-технолог), механик, начальник лаборатории, руководитель группы, находящихся в 6-8 грейдах, будут увеличены на 1 ступень в единой утвержденной сетке грейдов.

Это второй этап повышения средней заработной платы работников предприятий нефтехимического комплекса. Напомним, с 1 февраля номинальное значение ежемесячной премии для основных технологических подразделений изменилось с 45 до 55% (при полном выполнении производственных показателей). Таким образом, трудовое вознаграждение работников предприятий в 2019 году увеличится в среднем на 15%.

По информации сайта www.gktau.ru





Обновлено ( 13.08.2019 11:11 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер