Главная Новости Экономика Московский завод опроверг информацию об уникальности строящегося завода в Стерлитамакском районе

Московский завод опроверг информацию об уникальности строящегося завода в Стерлитамакском районе

Московская компания «Пром-Упак» опровергла информацию о том, что строящейся завод по выпуску многослойной асептической упаковки в селе Большой Куганак Стерлитамакского района является первым в стране по выпуску асептической упаковки.

На весеннем «Инвестчасе» в Правительстве Башкирии инициатор проекта заявил следующее:

– Мы первыми в России начнём выпуск упаковок для молочной и жидкой пищевой продукции, – сказал инициатор проекта ООО «Стерэкс Пак» Сергей Титов. – Наша продукция займёт до 12 процентов российского рынка пищевой упаковки, поставляемой сегодня из-за границы. При этом интерес к нашему производству уже проявили в Казахстане и странах Средней Азии.

«Вышеуказанная информация о том, что указанный производитель является первым в России по выпуску асептической упаковки, не соответствует действительности и тем самым влияет на деловую репутация ООО «Пром-Упак», так как ООО «Пром-Упак», начиная с 2015 года и по сегодняшний день, выпускает асептическую многослойную упаковку для молочной и жидкой пищевой продукции, являясь полностью российской компанией с наличием производственной базы на территории Российской Федерации (МО, г.Чехов, Симферопольское шоссе, 2). О выпуске данной продукции свидетельствует информация на официальном сайте ООО «Пром-Упак» по адресу http://promupac.ru, а также участие в отраслевых выставках на протяжении последних лет. В частности, «Молочная и мясная индустрия» 2017, 2018, 2019 (г.Москва, Россия) и «Ануга Фудтек» 2018 (г.Кельн, Германия)» , - говорится в официальном сообщении московской компании.





Обновлено ( 30.07.2019 19:29 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер