Главная Новости Экономика В Стерлитамаке планируют запустить производство шампиньонов и открыть интерактивный канал для мам и детей

В Стерлитамаке планируют запустить производство шампиньонов и открыть интерактивный канал для мам и детей

17 июля в администрации Стерлитамака прошел очередной предпринимательский час, на котором рассмотрели два инвестпроекта.

Как сообщает Отдел по связям со СМИ городской администрации, участники рассмотрели проект по созданию производства по выращиванию свежих шампиньонов. Весь процесс выращивания грибов будет автоматизированным. Предприниматель обратился к администрации с просьбой помочь с финансированием проекта. Владимир Куликов Владимир Иванович поручил отделу потребительского рынка и услуг проанализировать рынок поставок продукции. Автору проекта рекомендовали принять участие в программах для предпринимателей по финансированию.

Второй инвестпроект – это создание интерактивного канала для мам и детей "Полезное Время". Данный проект предполагает демонстрацию социально полезных видеоматериалов для родителей и детей на информационных экранах в поликлиниках: пропаганда здорового образа жизни, интервью с врачами, развивающие мультфильмы и другие. Автор проекта обратилась за содействием в размещении оборудования в медицинских организациях. Участники предпринимательского часа рекомендовали автору доработать проект, привести все материалы и документацию в соответствие с законом. Владимир Иванович предложил предпринимателю в дальнейшем распространить проект на все медучреждения города.





Обновлено ( 18.07.2019 23:43 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер