Главная Новости Экономика Новый гендиректор АО "БСК" в Стерлитамаке обратился к заводчанам

Новый гендиректор АО "БСК" в Стерлитамаке обратился к заводчанам

Пресс-служба "Башкирской содовой компании" опубликовала обращение нового генерального директора Эдуарда Давыдова, который вступил в должность на этой неделе.

Как мы сообщали ранее, первый гендиректор АО "БСК" Ан Ен Док покинул должность и отправился в Москву, где возглавит филиал АО "БСК" и будет руководить проектом "Титан"

"Уважаемые коллеги!

Башкирская содовая компания является одним из лидеров промышленности. Завод стабильно выполняет намеченные планы, оперативно решает новые задачи и реализует проекты. Профессионализм коллектива гарантирует успешную работу нашего предприятия, выпуск продукции высочайшего качества, востребованной на российском и зарубежном рынках.

Эффективную работу компании, объединение усилий и компетенций коллективов «Соды» и «Каустика», а также развитие производственных возможностей двух площадок обеспечил генеральный директор Ан Ен Док. Безусловно, успех предприятия можно считать его личным успехом. Руководитель с системным мышлением, умеющий ставить четкие цели и направлять на их достижение трудовой коллектив, Ан Ен Док оказал непосредственное влияние на развитие компании и становление нашей большой команды.

Наши общие задачи – продолжить модернизацию производства, наращивать объем выпускаемой продукции и реализовывать новые проекты предприятия, при этом безопасность труда работников должна оставаться важнейшим приоритетом.

Мы продолжим работать над созданием единой культуры развития персонала, потому что для БСК главная ценность – люди. Компания останется верной принципам социальной ответственности, обеспечивая работникам необходимые гарантии.

Я приложу максимум усилий для того, чтобы наше предприятие надежно работало и достигало новых целей, а коллектив чувствовал заботу и уверенность в завтрашнем дне.

Генеральный директор АО «БСК» Эдуард Давыдов"





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер