Главная Новости Экономика В Стерлитамаке организуют производство натурального шоколада

В Стерлитамаке организуют производство натурального шоколада

Сегодня в администрации Стерлитамака прошел очередной предпринимательский час, в котором приняли участие и.о. председателя Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму Римма Бойцова, представители администрации и предприниматели. Об этом сообщает отдел по связям со СМИ городской администрации.

На мероприятии обсудили три проекта.

Первый - строительство автомойки самообслуживания. По словам предпринимателя, на автомойке будут применены качественные и новейшие технологии, что позволит увеличить поток проходимости в несколько раз и снизить цены на услуги. Для реализации проекта и создании сети автомоек нужны земельные участки. Мэр Владимир Куликов лад поручение своим заместителям рассмотреть вопрос по поиску свободных земельных участков. К слову, подобная автомойка самообслуживания в Стерлитамаке уже есть, на улице Элеваторной, и пользуется спросом.

Второй проект также связан со строительством автомоечного комплекса. Предприниматель обратился в администрацию с просьбой в содействии предоставления земельного участка и получении льготных кредитов.

Третий проект - выпуск натурального шоколада по технологии BEAN-TO-BAR и натурального урбеча. По словам предпринимателя, шоколад готовится полностью из натуральных продуктов. В планах к бизнесмена открытие мануфактурой по производству шоколада и ореховой пасты «за стеклом».

Участники предпринимательского часа ознакомились со всеми проектами и приняли решение поддержать предпринимателей.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер