Главная Новости Экономика В Стерлитамаке работникам Группы компаний "ТАУ" повысят зарплату

В Стерлитамаке работникам Группы компаний "ТАУ" повысят зарплату

Управляющая компания «ТАУ НефтеХим» в 2019 году поэтапно поднимет зарплаты сотрудников акционерных обществ «Синтез-Каучук», «Стерлитамакский нефтехимический завод», ООО «УК ТАУ НефтеХим», ремонтно-строительной организации «Химремонт», а также сервисных и дочерних предприятий.

С 1 февраля номинальное значение ежемесячной премии, при полном выполнении производственных показателей, установлена в размере 55% - для основных технологических подразделений и 47% - для управления, вспомогательных подразделений, сервисных дочерних предприятий и управления. Максимальный размер трудового вознаграждения может достичь 60%.

В компании с 2012 года успешно работает система грейдов, которая ранжирует и выстраивает должности (профессии) в зависимости от их квалификации, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы. С 1 мая 2019 года «УК ТАУ НефтеХим» начнет применять повышающий коэффициент в размере 5% к окладам работников, находящихся в 1-5 грейдах. Оклады отдельных должностей, таких, как: начальник цеха, заместитель начальника цеха (заместитель начальника цеха по технологии, по ремонту), начальник отделения, инженер-технолог (ведущий инженер-технолог), механик, начальник лаборатории, руководитель группы, находящихся в 6-8 грейдах, будут увеличены на 1 ступень в единой утвержденной сетке грейдов.

Таким образом, средняя заработная плата работников холдинга в 2019 году увеличится на 10%.





Обновлено ( 11.02.2019 11:43 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер