Главная Новости Экономика Избран новый совет директоров ОАО «Сода»

Избран новый совет директоров ОАО «Сода»

содаНа внеочередном общем собрании акционеров ОАО «Сода», прошедшем 17 августа 2012 г. в г. Стерлитамаке, в состав Совета директоров открытого акционерного общества были избраны: Ахметов Спартак Галеевич – Советник Президента Республики Башкортостан;

Балабанов Владимир Александрович – Руководитель Администрации Президента Республики Башкортостан;

Изотов Алексей Николаевич – глава Администрации городского округа г. Стерлитамак Республики Башкортостан;

Искужин Рамиль Кабирович – министр земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан;

Маврин Евгений Викторович – министр экономического развития Республики Башкортостан;

Пинигина Надежда Ивановна – генеральный директор ОАО «Башкирская химия»;

Пяткин Дмитрий Юрьевич – Председатель Совета директоров ОАО «Башкирская химия»;

Рапота Григорий Алексеевич - государственный секретарь Союзного государства Белоруссии и России; Смирнов Юрий Всеволодович – генеральный директор ОАО «Региональный фонд».

Новым членом Совета директоров ОАО «Сода стал Г.А. Рапота, занимающий в настоящее время должность государственного секретаря Союзного государства Белоруссии и России. Интенсивное развитие сотрудничества Беларуси и Республики Башкортостан, а также большой потенциал реализации ОАО «Башхим» и ОАО «Сода» проектов в сфере производства и торговли на территории Республики Беларусь обусловили привлечение в наблюдательный орган управления ОАО «Сода» Г.А. Рапоты. Его вовлечённость в процесс российско-белорусского сотрудничества, а также глубокие знания, компетентность и авторитет в Приволжском федеральном округе помогут ОАО «Сода» максимально реализовать имеющиеся возможности и достичь нового уровня в развитии экономических связей с белорусскими партнёрами.





Обновлено ( 04.09.2012 18:24 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер